Миру Мир)

Почему, если актеры ведущие отращивают бороду, это круто, дань моде им даже песню сочинили про бороду. А стоит только простому парню ее отрастить, так девушки воротят нос и говорят придурок. почему?

Ответы
Anna Wilhelm

знаменитостям все можно, потому что многие воспринимают их как идолов.

Anna Wilhelm

🙂 я не думаю, что "ведущим актерам" это сильно нравится. Наоборот, я думаю, общаясь с людьми, они чувствуют их неискренность. Восторженность это не всегда хорошо. Так что простой парень пусть радуется, что его адекватно воспринимают.

Anna Wilhelm

что как? как это не сильно нравится "ведущим актерам"? или как они чувствуют неискренность? или - Восторженность это как? или как может радоваться простой парень адекватному восприятию?

Aлександр

Ведущие актеры кладут болт на чужую несикренность. Потому что у них есть круг общения в который идет жесткий отбор. Остальные им просто не нужны потому что их толпа, а время такого актера стоит дорого и тратить его впустую на постоянное общение с кем попало он просто не будет. Если человек выбился на такое место в обществе то он прекрасно понимает что деньги в нашем мире это почти все. Чем больше поклонников и известности тем больше денег и

Ирина Новикова

неправда. Мой коллега говорил. что его девушкам нравилась его борода

Ирина Новикова

если встречается. то только с одной. Не сложились отношения - следующая. Это называется ловелас?

Aлександр

Помоему дело тут не в везении. Просто он нравится сам себе и притягивает женщин, которым он нравится такой какой есть. А уже из них выбирает тех кто нравится ему.

Настенька Леськова

Просто многим девушкам не нравится борода, целоваться не удобно ))))

Acid Rain

Да не обращай внимание на чужое мнение, нравится отпускай

Sheila Margo

Не всегда. Просто кому-то она идёт, а кому-то нет.

Миру Мир)

Тоесть если актеру, ведущему она не идет, простительно?)

S*
Svetlana *****

Потому что не всем она идёт, не всем нравится

Миру Мир)

А актерам ведущим идет или для них исключение?

S*
Svetlana *****

Некоторым идёт, некоторым нет

•*
•°•°Хан *•°•°

Ого. Это где так?? У нас всем нравится.

•*
•°•°Хан *•°•°

Я не с Москвы. Я вообще с другой страны.

Миру Мир)

Вся мода с других стран😉

Pavel Menaylov

Это ж бабы, чего вы от них ожидаете?

Виктория)

ну может она не всем идёт)

🇷🇺Anna😊

кому это идет, а кому нет.

Дмитрий

Видать такие девушки))

Аннушка Бриллиантик

Старит