Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как вы думаете, женщины, если я брошу пить--седина моя превратится обратно в тёмно-русый окрас?))))))))

Ответы
Камола Насирова

Каким ты был, таким остался,
Орел степной, казак лихой!..
Зачем, зачем ты снова повстречался,
Зачем нарушил мой покой?

Зачем опять в своих утратах
Меня хотел ты обвинить?
В одном, в одном я только виновата,
Что нету сил тебя забыть.

Свою судьбу с твоей судьбою
Пускай связать я не могла,
Но я жила, жила одним тобою,
Я всю войну тебя ждала.

Поцелуй - и до могилы
Мы простимся, друг мой милый.
Ропот сердца отовсюду
Посылать к тебе я буду.

В ком надежды искра тлеет,
На судьбу роптать не смеет.
Но ни зги передо мною.
Окружен я тьмой ночною.

Не кляну своей я страсти.
Кто твоей не сдастся власти?
Кто видал тебя, тот любит,
Кто полюбит, не разлюбит.

Не любить бы нам так нежно,
Безрассудно, безнадежно,
Не сходиться, не прощаться,
Нам бы с горем не встречаться!

Будь же ты благословенна,
Друг мой первый, друг бесценный.
Да сияет над тобою
Солнце счастья и покоя.

Поцелуй - и до могилы
Мы простимся, друг мой милый.
Ропот сердца отовсюду
Посылать к тебе я буду.

Возьми мое сердце, поджарь его с перцем,
Зачем оно мне теперь...
Прекрасная Дженни, лишь в воображении,
Закрыта к любимой дверь.

Все просто до боли, бедняк поневоле,
приметил я дочь богача.
Возьми мое сердце, посыпь его солью
И выброси хохоча!

Теперь и белый свет не мил,
любовь вам не игрушки!
Амур мне в сердце засадил
Из трехфунтовой пушки...

У двери в томленьи стер я колени
И вел себя словно дурак
Лечи мое сердце, лечи им мигрени,
по ложечке натощак

Сердечная рана затянется вскоре,
о как ты похожа на лёд
Возьми свое сердце, кидай его в море,
Титаник уже плывет...

Теперь и белый свет не мил,
любовь вам не игрушки!
Амур мне в сердце засадил
Из трехфунтовой пушки.......группа GreenCrow)

Пора отчалить кораблю.
На много дней, на много лет
Умчится та, кого люблю,
И за кормою ляжет след.

Бродить я буду меж камней,
На островок глядеть в тоске.
Здесь я в слезах простился с ней,
Там скрылся парус вдалеке.

Как часто с этой крутизны,
Где птицы жадные кричат,
Под гул крутящейся волны
Смотреть я буду на закат.

Благословен тот райский сад,
Где Нэнси бродит в тишине
И там, где все ласкает взгляд,
Немножко помнит обо мне....Роберт Бернс

....Ты--огонь в сердцах и чашах--никогда нас не покинь! Пьём за вас--подружек наших! Будьте счастливы)--Аминь!

Tanja

Если будете пить медь.то возможно, ну а так не будет синюшного цвета лица.красного носа и заплывших глаз.Ниже не вижу...может.и пивного живота тоже.

Я спокоен!!!!!!!!!!! А не так то, что Вы берёте на себя больше чем можете обеспечить)--... как писал Шевченко--кохайтеся, чорнобрыви, та не з москалямы)---всё бывает как ВЫ ХОТИТЕ--только в вашем воображении. Вы живёте в мужском мире. Господи боже! Гонор у неё))

Tanja

Да не переживайте вы так! Я там,где я есть.С тем,с кем хочу быть.Не более,не менее. На вас я ничуть не претендую,даже глаз поднять не могу!Никогда не думала,что выведу вас из себя.Извините,если ненароком вас разгневала!

)))) Мой гнев больше наигрАнный и бутафорский)--но он легко переРастёт в настоящий если я перед собой увижу ДУРУ, ПЫТАЮЩУЮСЯ УМНИЧАТЬ! . ..Ещё раз: ДУРУ, ПЫТАЮЩУЮСЯ УМНИЧАТЬ! .Это штука такая что вот ....тонкая штука)---ведь эта самая дура не сознаёт себя дурой--вот в чём беда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...Я тут бисер мечу...

Tanja

Александр.если вам не хочется бисер метать перед дурой или свиньей,то так и скажите,я не обижусь. Мало ли у кого может возникнуть такое ощущение при общении.Не буду вас нервировать.ведь здесь есть выбор.с кем вам приятней проводить время!

Tanja

😜

Манукян Анаит

нет седина останется, но жить станит интиреснее даже если будет вам плрхо в этой жизни надо боротся, а не пить, и больше добовлять седину волосах.

За это и Выпьем, уважаемая Анаит!))))

Причём армянского вина))-- Верите-- ни разу в жизни не пробовал вин из Армении!))

Манукян Анаит

вино у нас вкусное но каньяк лучше

Коньяк вот я как раз пробовал не раз, хотя это не мой напиток,а вот с вином не сложилось)--а я знаю одного человека,который пьёт только армянское вино-- а человек этот молодая женщина и живет она под Москвой))

Манукян Анаит

я сома поклоница вин, особенно красное сухое вино люблю ,это женщина армянка

Дарья Иванова

Да! Лысина зарастет густым волосом, пузо втянется, мутные глаза прояснятся... Все как во Властелине колец с этим... Который заколдованный был

Тамаретта

Добрый вечер! Вот люблю я ваши вопросы за их неординарность!)) Зачем вам русый цвет!! Вам так идет седина! Не комплимент - правда!!))

Я боюсь далеко заделывать!)) Я все время буду рядом!

Тамаретта

Тогда молча плывем и слушаем всплеск волн! И не забываем поглядывать на луну! В это время суток она особенно хороша!))

Хорошо) Хотя мне не до волн в такой ситуации.. потому что мысли о нежных прикосновениях затмевают всё остальное.. я сосредоточен только на этих мыслях!))))даже черная бездна не пугает!)

Тамаретта

Ну наконец-то!!! Страху конец?!!!!))) На каждый яд всегда найдется противоядие!!!))

))) Ещё бы.)) Такое противоядие самое сильное средство на свете))-- причем средство от всего!)

Алина Бузенова

Есть такая байка , что алкоголь сохраняет цвет волос, О обратном превращении не слыхивала😏

На
Надежда

да уже нет, только покрасится, а зачем и так красивый, бросишь пить вообще нарасхват на ура

)))Спасибо)--действительно)--я уж без покраски как нибудь)))🌷

Гульчира Андреева

а вы знаете, наблюдался такой феномен у одного моего родственника, все просто обомлели

Гульчира Андреева

ваше право, но честное слово....скажите, какой мне смысл врать?

Гульчира Андреева

ну, родственник не бросил, просто начал хорошо жить с моей родной тетей, прекрасный уход и т. д. и т. п.

Гульчира Андреева

наверное, еще какие-то факторы имеют место быть....

Natalya *************

Ну конечно , у нас каждый третий алкоголик бросает пить и через месяц волосы темнеют...

А я начал пить когда уже был седой!!!!!

Валентина Комилягина

Если не будете пить, будете питаться по утрам пророщенными злаками, то есть гарантия.

Валентина Комилягина

Я в этом убедилась, на примере одного сослуживца. Седой был весь. Начал есть пророщенную пшеницу и ... через некоторое время только на висках чуточку осталось седины.

Галина Пересыпкина

Вы наивно полагаете, что это спиртосодержащие напитки обесцвечивают волосы?

Ле
Лета

ой,Саш,ход конем 😏 ,здравствуйте, но ваше обычное фото,даже интереснее

)))Так это Вы имеете в виду конечно фото в цвете))--Ладно)..Пусть будет с моим любимым ...не знаю как его зовут)--но он такой чудесный!))

Ле
Лета

давайте)

Ле
Лета

да,это фото) и не переставляйте!

Ле
Лета

спасибо)

М)
Маруся )))

Седина вряд ли)) Но вот если не бросите, то нос превратится в седой окрас))

Нельзя? Вы нОсите ребёночка? Или кОрмите?)))

М)
Маруся )))

Голова почему то от вина болит)

Водки???????????????????????????????????????????????????????????7😉

Елена

Седина в бороду — бес в ребро. А пить нужно бросить , только смотря что .

Мария

Главное чай пить не бросайте )) в нем красящий элемент )) пригодится ))

Ничего подобного я не слышал!)))...Однако даже если я брошу пить чай)--разве можно стать более седым чем я есть?)

Мария

Вам идёт этот благородный цвет ))

Пани Яблонская

умерла так умерла, процесс необратим, хот начать пить, хоть бросить!

Елена Смольская

Нет, но на сэкономленные деньги сможете купить краску для волос

☝️))--- однако же красить волосы это чисто женская процедура))

Елена Смольская

Почему? Просто пьяному все -равно, а трезвому уже надо быть эффектным... Лысые же наращивают волосы или ходят в париках, и никто не считает их действия женскими

Ну мы не можем утверждать что никто не считает эти действия женскими)-- наверняка найдутся и такие)--но красить-- это так неестественно!

Елена Смольская

Неестественно быть не ухоженным...

Она

Конечно НЕТ! Седина вам идет.а вот пить...в меру .с удовольствием!

Надежда Генералова

Седина мужчину украшает.А без воды нет жизни.Пейте на здоровье.

Ольга Чепурнова

Нет!!! Но Вы будете опрятным, вкусно пахнущим седовласцем!!!ММММ

Да я и так в общем ...ничего ещё))...только не читайте один из моих последних вопросов про бомжей!!!!