Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как вы думаете, женщины, если я брошу пить--седина моя превратится обратно в тёмно-русый окрас?))))))))

Ответы · страница 4
Наталья Егорова

А если спиртовую настойку ряски ? )))

...Это наружное или внутреннее? Если внутреннее, то я попробую!

Наталья Егорова

А что такое ряска ? Вы знаете? Про ряску я слыхала у специалиста.

Наталья Егорова

Так тот спец её то ли ел, то ли пил. Да где же её взять то !

Наталья Егорова

Так это на нём надо жить ((

)))На любой реке, любом озере, в любой заводи)--но конечно нужно знать подходит ли любая ряска)--ведь она тоже разная бывает...

Наталья Егорова

Надо в Инете посмотреть. Может её дома можно развести )) Точно помню, то был специалист-трихолог.

Валентин Зуев

... Непременно - но седина Вам идёт ...

))Спасибо)--обычно мне это говорят женщины)--но чтоб мужчина)--впервые)

Валентин Зуев

... дак ведь и я с сединой и не против того , что-б иногда выпить ...

Аркадий Бахчевников

Фарш невозможно провернуть - назад.

Екатерина Оленева

Смотря- что пьете. 😜

Потому что я очень седой) а если буду не седой,то буду больше нравиться женщинам)

Екатерина Оленева

А мне седые больше нравятся... Неправильная женщина?:))

Да кто вас женщин поймет?))---вон на меня обращают внимание и молодые)-- я что, Ален Делон?))))

Екатерина Оленева

В каждом возрасте- своя прелесть. Лично мне не импонируют мужчины, которые красят волосы, чтобы скрыть седину. Помните Гафта в Чародеях?

Нет, извините,)) не помню, я смотрел этот фильм один раз в премьерный показ--- это было давно! Но я Вас понимаю)--красить волосы -- в этом что-то есть Тщеславное что ли))

Елена Лукьянова

Пробуй!Напишешь о перевоплощении..

Елена Лукьянова

Прошу прощения не со зла..

Я догадываюсь что не со зла)--- а по некоторым другим причинам)

Елена Лукьянова

В моих правилах-не обижать людей.

Lena Черри

Бросить легко. Попасть трудно.........

Значит воздержимся от бросания)))) 🍻

Нина Курбатова

Если волосы не вырвите от досады...

Надежда Климова Шишкина

вот на привет долго не видно было

Замечательная картинка)--в этой кадушке)--или я уж не знаю как она называется)--я бы с удовольствием посидел бы )--только не один)--а с кое-кем))))😉

Такие ёмкости у нас продаются)--на двоих как раз)--но они дорогие)-- к тому же в квартире её негде располагать. А если есть отдельный дом)--то это замечательно)))

))Нет ну это замечательно если есть возможности обеспечить себе максимальный комфорт)) Но я Вам скажу, важаемая Надежда), что я вот смотрю на фотографии усадеб таких персонажей, что могут себя считать обеспеченными))--я не вижу там комфорта. Просто потому что усадьбы те друг от друга в 20ти метрах! Ну в 50ти)--или в ста метрах---в мом представлениии это далеко не комфорт).... Бля...во мне умер герцог какой-нибудь Кентский или там, на худой конец))-- Йоркский))))

Надежда Климова Шишкина

http://bestgif.su/_ph/46/2/747835707.gif?1413965419

Loreta Ivlijevene

связб тут какая...водка и седина???

Нет конечно. На что ж можно было обижаться?))

Loreta Ivlijevene

на слово -батенька- тут одному написала..сорвалься как цепной пес

)) Это конечно не самое корректное обращение))Но не настолько чтоб обижаться и тем более срываться)

Ал
Александра

....поздно...)) Пейте на здоровье)))

Вот!!!Вот это золотые слова!---НА ЗДОРОВЬЕ!!!))))🌷

Вера Швецова

так и останется седой ваш волос

Ин
Инна

Надо попробовать бросить пить!

Ин
Инна

значит, нет шансов избавится от седины☺️

Синюшный Роджер

ага, женчины те ща посоветуют...

Лариса Епишина

а вы на фото слева или справа?

Ходят и такие слухи что никогда не кончится. Ведь заводы, производящие снаряды в РФ , работают в три смены(

Лариса Епишина

Давайте лучше про апельсины и животинку у вас на фото)

Осёл как осл)--молодой) Апельсины у нас стоят в переводе на доллары гдето 1, 25 ...--30-32 гривны)

Лариса Епишина

мне лошади нравятся- фризы-ммммм

Извините, я не хочу к ним приближаться. Однажды меня очень сильно ударила копытами.

Ольга Батурина

Бросить пить - отличная идея)

Но чем то нужно компенсировать то что я лишусь своих эндорфинов)))

Ольга Батурина

Непременно. Есть масса вариантов. Бег трусцой. Латиноамериканские танцы. Собирание марок. Женщины.

Бег трусцой? Как он связан с эндорфинами????

Ольга Батурина

Те, кто этим занимается, говорят- оооооооооо. Мне не знакомо.

Люша

А что она от спирта побелела?

Люша

Ну тогда наверное бросить надо

Се
Селена

А вы что молока много пьете?

Боже упаси)--я вообще не пью молока)

Се
Селена

А за чем вам это надо? мужчины с сединой выглядят благородно.😜 Брр... если начинают ее красить

Виктория Тен

😆😆😆😆😕

Eugen Schitz

Я-не она!Но они нашисёстры!!!

Гала Galina

у вас даже появится талия)))

Нет!!! Не смотрите))!!Я там голый и толстый!!!!!

Гала Galina

так ...толстый пропускаю...........А вот голый - эт уже интересно)))))

Мамочки...только не это!! Только не это!!!!)))

Гала Galina

там что ? так все запущено?