Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как вы думаете, женщины, если я брошу пить--седина моя превратится обратно в тёмно-русый окрас?))))))))

Ответы · страница 6
Галина А.

Поди жена сказала?)

Галина А.

Да ладно!))

Елена

сначала рискните..

Да нет уж)--нет смысла)--все пишут что ничего не поменяется))

Елена

будете так ходить? красивый и еще более..красивый...?

Буду так конечно... мне и в голову не придёт краситься)) А мой отчим красился чтоб выглядеть моложе когда устраивался подрабатывать на подготовительные курсы)--он говорил--а вдруг увидят что я седой--значит старый--и возьмут когото помоложе!)

Анастасия Черенкова

А Вам окрас важен?

Анастасия Черенкова

А Вам важно выглядеть моложе?

Ну да! Как любому человеку в возрасте)

Анастасия Черенкова

Тогда можно подкраситься. Думаю, что важнее для других наличие вредных привычек.

Анастасия Черенкова

Это мне знакомо. Если есть зависимость, то это уже не пьяница, а алкоголик.

Анастасия Черенкова

Понимаю, ни от кого не зависите. Так?

Хохотушка Весёлая

напрасные слова 0)

Хохотушка Весёлая

я не ошибаюсь )) с ложкой )) как вариант - с вилкой - и не угроза это ))

Хохотушка Весёлая

у каждого свои недостатки ))

Так что не тешьте себя надеждой на перекус))---я в гастроном хожу только за питьём!)

Хохотушка Весёлая

да это ваши проблемы )) а я жду))

Таня Ежова

вот, это вряд ли...

Да...придётся очаровывать женщин сединой))

Нет ну это не всякой по плечу!))))

Таня Ежова

Так, глупышки вам на что?)))

..
...

Вы пьёте????? 😳

---У Вас сердце бьётся нерегулярно. Вы пьёте?---Пью, доктор, но--регулярно!

..
...

😆😆😆😆😆😆😆😝

Маргарита Гракович

а вам это надо?

Не понял. Вы точно знаете что седина сменится?

Щас, разогнался. Я так понял что Вы ответа не знаете. Я Вас удаляю.

Aleksa

Обязательно))))

Aleksa

Конечно не куплю- никогда)

Ника*

Это вряд ли))))

Конечно моё... Надеюсь это Вас никак не задевает?)

Спасибо)🌷 Есть ведь такие что начинают ёрничать и задираться,словно это "моё дело" касается их лично!...пока они себя не проявили с нехорошей стороны,их это не касается! Но только проявят-- пиши пропало!))))

Ника*

Мерси) без предварительного уведомления в расход? 😂

Бывает что и с уведомлением!)...Может ещё немного поспим? Глаза слипаются))

Ника*

У меня работа в разгаре))))

Елена

А как же ж!)))

Елена

Честно сказать, я о таких случаях не слышала). Саш,Вам идёт седина).

Да это уже не то что седина)--я совсем белый)--хоть бы немного осталось нормального окраса)--ни волоска!

Елена

И был бы какой-то перепелёсый). Есть,кстати,жидкость для восстановления цвета волос и некоторые мужчины ей пользуются.

Не слышал о таком)--спасибо, я посмотрю--из интереса!)))

Елена

Точно есть,только не знаю,как часто этой жидкостью можно пользоваться.

Ирина Тулякова

а зачем Вам?

Ирина Тулякова

так седина - красит мужчин

Волга

легко)))))))))

Волга

😝

Волга

сейчас нас забанят производители красок для волос)))))

Ва
Васса

Облысеете!

Радость

где ослик?

Радость

Ну что вы....а вот и ослик)))), та хорошая фотка была))

На вас всех не угодишь!))Одной нравится одна фотка, другой другая!)--мне что--разорваться?)))

Радость

...значит большинству с осликом приглянулась..))))))))))))

Так с ослом-то у меня две фотки!)

Радость

ага....с мамлй его..))

Ирина Игнатенко

А ХОЧЕТСЯ?

.....что именно? Потемнеть?))) ...Не скажу)

Ирина Игнатенко

ДА, ПОТЕМНЕТЬ!

))Ну это был бы интересный опыт я Вам скажу)) Я уже лет 25 седой...почему так... чёрт его знает... но вот было бы интересно)--я ведь и забыл уже цвет своих волос....)

Ирина Игнатенко

ВАМ И ТАК НЕПЛОХО, САША!

Ирина Игнатенко

НЕ ЗА ЧТО! Я ПРАВДУ ГОВОРЮ!

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

А нафига?

Это у Кикабидзе года богатство))--- а у меня года это проблемы))

Что поделать!... Не все ж могут стать киноартистами...(((((((

Людмила Поединок

ПОПРОБУЙ

Люда , извините, я не общаюсь с обращающимися на ТЫ)

Анна

Увы и Ах

Разве Вы мне ещё не говорили чтоб я спокойно продолжал пить,безнадежный????)))))

Анна

Спасибо! У меня глубокий вечер и пора отдыхать. И Вам спокойной ночи. Спасибо за вечерний чай! И отдельная благодарность за цветочек аленький!

Светлана Нижегородцева

поздно!

Жаль! Но хоть пить не надо бросать!

Светлана Смородникова Питер

поздно