Кирилл Лосев

почему не спиться?

Ответы · страница 2
Ольга Китаева

Причины разные))) Чайная ложка меда, в стакане теплой кипяченой воды)))

Realistka

Хожу и брожу я при полной луне. Не спится, не спится, не спиться бы мне.

Мо
Мото

Если с тобой в постели нужный тебе человек , то после секаса спиться!)

Игорь Зосименко

Всякая дребедень в голову лезет, а вылезти не может,вот и не спится.

Се
Серёга

Долго держался чтоб вечером не задремать. Не додержался задремал.

Сергей Богатов

Кому как,некоторые и спиваются.А если Вы о сне,то пишется "спится".

Павел Владимирович

мало взяли, надо сходить еще купить и тогда можно будет спиться!!!!

Ма
Машулька

жду одного человечка..а его нет обидно очень(а ты почему не спишь?

Валерий Целуев

«Не спится, няня: здесь так душно!
Открой окно да сядь ко мне». 🙂

Наталья Калашникова

повторяйте таблицу умножения,плохие мысли всетаки убегут и...

Посторонним В...

СпиТЬСЯ? Да не пью я)))))) А не спиТСЯ потому, что бессонница)))))))

Светлана Гончарова

очень долго и больно помирать, лучше как нибудь по другому))))

Лилия Зубайдуллина

Больфая диффчонка патамушта я! детсадовский возраст прашол!

Петр Романов

Потому что наверно очень хочется иметь то что не даёт спать.

Dauren Moldabekov

замуж надо - че просто так не спать, а так - есть кем заняться

Людмила Горчакова

Скоро международная Духовная Служба по инету,есть минутки.

Валентина Петрухненко

поел на ночь? обиды гложат; или думаешь как помочь человеку?

Мария Огонькова

потому чтто бессоница. Физиология... переживания... возраст

Марина Горелик (Здвижкова)

проблемы и мысли , как с ними справится обычно лишают сна

Юрий Мальцев

наверное, выбираешь кого пригласить любовника или парня