Призрачный Гонщик

А как вы думаете? Непьющие люди могут со знанием дела шутить про пьянки?

Ответы
Маша

Это кто поёт песни про зэков ,хотя сами там небыли....Или поют про войну ,а не воевали . Хотя может родственники есть пьющие , насмотрелись .

Neptun Sergeevich

могут пьянство сплошь и рядом и общучивается со всех сторон с детства просто если слеп и глухой то тогда конечно нет

Лера

Здесь есть варианты: непьющие уже или принципиально)))Так вот во втором варианте это от зависти)))))

Одинокая Сволочь

могут... Михаил Круг исполнял типа зековские песни, хотя сам и не сидел ни разу...

Людмила Бондаренко

Ещё и как..всегда вспоминаю Евгения Лебедева..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это как девственница будет говорить о вагинальном оргазме

Виктория Осипова

Водку? С утра? Теплую? Из мыльницы? БУДУ !!!)))))))))))))))))))))))))))))))

(*
(*_*)

🧐знали бы , если б не пили 😆😆😆😆

Валерий Жуков

так то в, прошлом может и ого-го, так что запросто

Майя Петрова

Могут - я же шучу. Насмотрелась на других пьющих

Екатерина

Могут. Но шутки не веселые будут...

Ин
Инна

Могут. Если раньше были пьющими)

Татев

Нет, только с завистью)))))

Людмила Канивец

А может они "завязали"?

Ма
Марина

Все хорошо??

Призрачный Гонщик

Да. Капаемся. Ацетон поднялся. А так норм. Главное чтобы температуры не было еще в ночь.

Ма
Марина

Что поднялся?

Призрачный Гонщик

Ацетон в крови, как следствие наркоза

Ма
Марина

Будем надеяться только на лучшее!Поправляйтесь!

Призрачный Гонщик

Спасибо большое!!!