Юнесса

Занимаюсь танцами , а вы часто посещаете такие занятия?

Ответы · страница 2
Вадим

В шесть лет меня выгнали из санаторного танцкружка...за неуклюжесть.С тех пор ни разу...

Валериан Загородний

Очень НЕчасто, вернее - никогда. Просто не увлекаюсь танцами. Как-то так получилось...

Asilhan4Ik)) .

Когда в одиночку иду по льду занимаюсь от скуки фигурным катанием и падением🙃

Ан
Ангел

Ты же знаешь: встречают по одёжке, провожают по уму. Правда, иногда в последний путь.

Георгий Макаров

Я уже почти год занимаюсь танцами по 2 раза в неделю. Вы какими танцами занимаетесь?

Юнесса

фламенко

Георгий Макаров

О, ни разу о таких не слышал! А я изучаю медленный вальс, венский вальс, квик-степ, ча-ча-ча, танго, самбу.

Николай ...

учился в гимназии,где танцы были обычным уроком....показательные выступления и тд...

Гена Лозовой

да-но сам не танцую просто организовал фитнес-танцы ,но это спорт скорее чем танцы

Сергей Федотов

вообще не занимаюсь, а вы занимаетесь танцами живота? ...не разу не смотрел в живую

Eugene Polli

Как-то танцевал на тротуаре, так даже менты хлопали.. Правда, за билет им платил я..

Борис Логвиненко

Я.,нет,а вот моя внучка умничка занимается,её на занятия Восточными танцами Вожу.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
с детства люблю!!😀 💐

Неизвестно Неизвестно

Часто. Я напиваюсь часто, а когда пьяный у меня нонстоп танцевальные занятия.

Егор Белый

все хочу, и никогда не находится время... что у жены график работы, что у меня...

Григорий Ногин

Юнесса посмотри у меня на странице видео чикаго - так за деньги не станцуешь!

Peregrino Eslavo

И что это даёт ? Возможность познакомиться с мужчиной без лишних заморочек ?

Алексей Один

А вы думаете, если вы занимаетесь танцами! То и все должны ими заниматься?

Зи
Зинка

В детстве родители водили, пока им не сказали, что я винни пух и не моё это

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
в молодости🙂

Улар Мамасалы Уулу

Ютуб и Сэм Захаров мои учителя, пусть даже и электро денс вышел из моды.)

Виктор Фадеев

Вообще не танцую. Обычной пешей многокилометровой походки достаточно.