.=
...оличк@ =)))....

Что хотят женщины???

Ответы · страница 13
Ирина Третьякова

Слишком многого, и к сожалению, в основном ничего конкретного.

Нина Бенько

Смотря какие женщины! У каждой категории женщин свои запросы!

Олечка Мирная

На самом деле они так немного хотят.Но больше всего внимания.

Вл
Владимир

НАВЕРН0 СЧАСТЬЯ ДЛЯ СЕБЯ СВ0ИМ ЛЮБИМЫМ Д0БРА И НЕЖН0СТИ МУЖЧИН

Елена Охрименко

Как женщина вы должны это знать. Я думаю женщины хотят любви .

Анастасия Гончаренко

На этот вопрос нет ответа. Все зависит от конкретной женщины.

Маринка Бесова

много чего, что бы понять конкретно, надо заглянуть в ее могз

Ка
Камал

У меня с мозгами нормально

Самаретянин

даже британские ученые не знают,а вы в спрашке хотите узнать

Алена Крохалева

Любви, тепла и понимания своих самых близких и любимых людей

Анатолий Шашин

они не предсказуемы даже если муж хорошим им плохо все равно

S:
Stivi :-D

ха откуда я знаю
некоторые любви и ласки а некоторые феррари

Эл
Элька

не знаю что хотят женщины, но точно знаю что я хочу шоколадку

Роман Мишарин

хрен знает чего вы вообще хотите!! то это нетак то это ненадо

Роман Мишарин

Русланчик Усманов

этот вопрос я уже выкинул из своей головы!
важнее что хочу я!

Ирина Седлецкая

Женщины хотят любви счастья денег детей - женщины все хотят!

Салтанат Бейсембаева

Это загадка природы, они порои сами незнают чего хотят..........

Игорь Анисимов

На этот вопрос вы сами знаете ответ а женская душа потёмки 🙂

Наталия Доцяк

как будто ты не знаешь! Мужского внимания! И.. еще много чего.

Св
Светлана

Любви, семью, детей, чистоту в доме, шубу.... и дачу в придачу)))