.=
...оличк@ =)))....

Что хотят женщины???

Ответы · страница 37
Санек Курко

да все вы любви хотите

Санек Курко

значит Вам не любовь восе нужна

Та Самая

Здоровья, денег, любви

Читатель

Тайна сия велика есть!

Гриша

Большого бабьего лета

Олег Челноков

от каждого по разному.

Сяйво ༄࿐

Всего и в избытке.....))))

Людмила

Крепкую хорошую семью

Андрей Перминов

Того же что и мужчины)

Андрей Перминов

Но чем все ваши мечты заканчиваются то?)

Андрей Перминов

Ну если человек в силах их исполнить, мечта то все равно что у нас что у вас одинаковая)

Аня Тигра

это не мечта...это желание))

Андрей Перминов

Ну вот именно если желаешь значит хочешь) А вопрос то какой был?)

Андрей Перминов

Стремится к их выполнению)

Женя

да да- чего они хотят?)

Женя

ты же тоже с ними)))))мы тебя узнали! вот теперь отвечай за всех))))

Александр С

того же что и мужчины

Аня Тигра

тут дело в другом... вы реалисты,а мы более романтичные натуры.. так что нет.

Александр С

нет.вам так приятно думать или это ваш сформировавшыйся за жизнь стереотип.желания одинаковые. А истинные и подавно.

Александр С

что бы люди раскрыли глаза

Аня Тигра

они у вас до сих пор закрыты?

Александр С

нет. у меня как раз открылись.

Stanger

Секс больше 3-х минут)

Stanger

ну ладно, ладно))) Напишу иначе. Каждая женщина хочет быть любимой. Хочет чтоб рядом с ней был настоящий мужчина, которого бы она хотела слушать и даже немножко боялась, самую чуточку. Мужественный мужчина, за которым бы она чувствовала себя как за каменной стеной. По настоящему муж, так как она должна быть ЗА МУЖЕМ, а не наоборот. Не все так просто. Каждой женщине, хотелось бы заботы, внимания, им никогда не надоедает слышать, что они самые лучшие, милые, прекрасные, красивые, ЛЮБИМЫЕ - женщины, практически все, словно цветы - их нужно поливать комплиментами и заботой иначе она начинает засыхать. Но если мужчина хреновый в постели, скорее всего, она либо уйдет от него, либо начнет изменять. Тем не менее, самое сексуальное в мужчине это не только кубики на животе, но и извилины в голове. Умные мужчина всегда будет знать, что хочет его женщина. По крайней мере, если он не догадается о ее желаниях, у него хватит ума спросить: "Родная, что мне сделать, чтобы ты забыла сегодня со мной обо всем?"

Аня Тигра

классно)) но лично я не хочу замуж))да и не только это хотим))

Stanger

А что еще?)))

Stanger

25 лет девушки и она говорит - я не хочу замуж))) Сума сойти))) Куда катится этот мир?)) Мне 25 - и у меня уже ультиматум - позор, что я еще не женат. Для девушки позор не выйти замуж до 20. Так было всегда и у всех. А ты в 25 говоришь - не хочу замуж. А когда же ты планируешь?))) В 30 уже не факт, что родишь. Особенно после кучу противозачаточных средств, если ты их принимаешь, чтобы партнер твой кайфовал)

Аня Тигра

не принимаю ))) и рожу.. не переживайте так за меня))

Stanger

хорошо)))

Алексей Мищенко

Власти над мужчинами

Ма
Маргарита

не встречала таких женщин

Алексей Мищенко

Вы тоже

Ма
Маргарита

как скажете

Арбузный Ихтиандр

Конфет и на ручки...🙂

Ма
Маргарита

я не о внучках

Арбузный Ихтиандр

А я о внучках.И чо?

Vi
Victor

Женщин надо спросить

Любовь Лопанова

Так спрашивайте! Или рядом нет женщины?)

Ми
Мила

Они и сами не знают.)))

Ми
Мила

Если серьезно ,я всегда знаю ,чего хочу.А если шутя-всегда по-разному.)))

Ка-Валерчик Гузенко

Зависит от времени...

Ма
Маргарита

года ?

Ка-Валерчик Гузенко

И дня! Если утром, то спать...

Гр
Григорий

Этого никто не знает

Александр Кузнецов

пойдем по списку? )))

Александр Кузнецов

ну так не интересно будет!

Аня Тигра

а придираться намного интереснее?

Александр Кузнецов

ну я по-разному себя развлекаю! )))

Александр Кузнецов

ну в основном это мыслительные развлечения! в реальной жизни достаточно скудно с этим! )

Аня Тигра

ладненько... развлекайтесь..
а мне пора работать)

Ольга Па.

исполнения желаний

Наталья Мельник

и чтоб баловали. баловали))))

Наталья Мельник

не ток нас!)) сами спать в углу на соломе))))))))))

Ольга Па.

я за любой кипишь кроме голодовки!

Рима Саетова

сами не знают - чего

Ка
Камал

Браво.Это точно.Молодец,коротко и ясно.

Ка
Камал

У вас будет или уже есть самый счастливый муж

Рима Саетова

И вам счастья - неиссякаемого, безграничного - до самых Небес!