.=
...оличк@ =)))....

Что хотят женщины???

Ответы · страница 5
Ольга Емелина

уточните какие женщины - молоденькие, молодые, вечно молодые. Замужние или свободные, с детьми или без?

Ольга Бакашова

любви, ласки, нежных и красивых слов, золото, машину, квартиру, и на последок отдых как минимум на Бали.

Елена Краснопольская

ооо,это трудный вопрос я не знаю даже каждая женщина знает,чего она хочет за всех не могу ответить. 🙂

Елена Бушуева

любить и быть любимыми, обожаемыми, чтобы их половинки были готовы всегда защитить пава она или нет

Ион Лившиц

Мудрость гласит- что хочет женщина, то хочет бог...а вот что хотят женщины, лучше спросить их самих ...

Ирина Рощина

не у всех одинаковые запросы))) одни хотят материального благополучия,другие любви и взаимности)))

Роман Андреич

Ничего им от нас не надо !!!
#комплименты #любовь #верность #подарки #Таиланд-Таиланд #люби_мою_маму

Галина Мергенталлер

вы кто? - женщины! чего вы хотите? - не знаем! когда хотите? - прямо сейчас!!! это про нас очень точно.

Елена Квиткевич

все зависит от женщины! кто-то денег, кто-то мужчину, кто-то независимости. но все хотят счастья!

Дэн

Были бы у всех женщин одинаковые хотелки -Горааааздо проще было бы отношения развивать с вами)

Евгения Самуляк

у каждой свой ответ: а мне бы любящего человека,детишек и просто нормальной счастливой жизни...

На
Наташа

чтоб завтрашний день обязательно был и был он добрым умным сытым здоровым в близких и друзьях

Ириада Роза

Бывает. что женщины не только хотят, но и очень часто действуют для исполнения своих желаний...

Татьяна Никонова

ооо это филосовский вопрос.на него нет точного ответа,так как женщины существа непостоянные.

Ка
Камал

Спасибо за откровенный ответ

Раиса Матулайтене

А вы можете сказать чего хотят мужчины?у каждого человека свои желания и не все они исполнимы

Галина Борисова

Любви, семью, детей, потом внуков )))Мира и добра везде и всюду и много еще чего хотят женщины ))

Мария Волгина

Все по разному!!! Мне нравятся цветы и комплименты, я хочу уважения и понимания хотя бы иногда

Нина Новицкая

Этот вопрос уже встречался. Кто во что горазд...У бедного суп жидок, а у богатого жемчуг мелок!

Марина Богданенко

Любая женщина хочет счастья наверно..родить ребеночка иметь счастливую семью,верного мужа.

Денис Куликов

Одиночества и много много кошек, проверено, был соц. опрос, данные показали такой результат