.=
...оличк@ =)))....

Что хотят женщины???

Ответы · страница 9
Golik Aleksandr

Любви и ласки!!!Постоянства и верности!!И вообще много приятных сюрпризов!!

Сура *

Кому что, в зависимости от характера. А характер бывает, ой какой разный !!!!

Анон Анонов

всего ) а нет ничего ))) а нет что то )))) а не лучше вон то ) а все передумала )))

Na
Naemnik

женская душа потемки и чево она хочет в данный момент одному богу извесно

Александр Веселов

того же что и мужчины только не говорят с кем и вообще не говорят открыто.

Линочка В

Многое.Самое главное,что бы у мужчин были возможности их удовлетворить)))

Жанна Тулеубаева

женщины сами не знают, а если узнают через 5 минут они зубудут чего хотели

Лена

быть любимой и счастливой,хорошей матерью и любящей женой:-)вот что хотим

Ольга Казакова

Внимания, любви, хотят всегда нравиться мужчтнам и себе самой конечно же.

Anahit Karapetyan

состояться как личность и быть яркой в положительном смысле этого слова

Тамара Ши

счастья...любви...взаимности и стабильности...и конечно же быть ЗА мужем!...

Ирина Ли

любви, уважения, заботы, внимания, защиты в лице своего любимого мужчины.

Александр К

Британские учёные выяснили чего хочет женщина!!! Но она уже передумала...

Марина Алабугина

Как можно ответить за всех?Каждая женщина хочет того,чего ей не хватает.

Elena Moger

Чтоб все было -Хорошо...вот только что значит хорошо...у каждой по своему))

Оливия

я за всех женщин ответить не могу. я хочу иметь рядом надежного мужчину.

Оливия

понимаешь, но ничем помочь не можешь))))(((

Оливия

скорее всего занят наверно

Оливия

не умничай. я имею ввиду женат

Оливия

конечно остаться один в твоем случае не легко. не пробовал что-то менять в этом плане в свою жизнь. в смысле найти другую женщину (жену)?

Надежда Борисова

много чего хочу- но никому не скажу, а то мечты улетучатся как ветерок🤭

Ма
Маргарита

👍

Алекс Венцель

Разные женщины хотят разного, а иной раз и сами не знают чего, но хотят...

Фан-Фан Тюльпан

🙂 Того же, чего и мужчины. Только в другое время и в другом количестве 🙂

Юля Полякова

каждая женщина хочет чего-то конкретного.... я за всех ответить не могу...