Римма Чечётка

Ребята, а кто-нибудь покупал билеты на транспорт через интернет сайты? Российские. Можно доверять?

Ответы
Валентина Рязанова

Да. Мой внук 14 лет приезжает ко мне из Питера с электронным билетом и также есть у него билет и на обратную дорогу. Я же всегда еду в кассу и приобретаю билет на руки по старинке. Для меня так надёжнее.

Римма Чечётка

Спасибо! Я тоже ещё ни разу так билеты не приобретала. А сейчас другого способа нет. В Эстонии я.

Владимир Курочкин

Сын мне покупал.....пришли на вокзал.....очередь.....открывает комп....набирает нужную поездку.........оплачивает..... и тут же у автомата получаем билет..

Римма Чечётка

Спасибо! А за пару месяцев не покупали?

Владимир Курочкин

Сын покупал......правда если потом сдавать - много теряешь..... А так покупал заранее через комп, а потом на вокзале перед поездкой распечатывал...

Владимир Курочкин

Да не за что....

Люда -Людмила

Да, только это было 3 года назад. На поезд туда-обратно из Томска в регион ХМАО. причём трусиха я страшная, но всё удалось!

Римма Чечётка

Вот и я перестраховщица) Задолго покупали?

Люда -Людмила

Покупала в июне, в конце, на 10 июля, осталась боковушка внизу, плацкарт. Сразу туда и обратно.

Михаил

я покупала , но давно, на самолет, год назад. Нормально было, а потом, почему то стало нельзя так делать.

Михаил

зашли на один сайт, на другой - только ехать в кассу нужно.

Римма Чечётка

Понятно. Мне на поезд. Пишут, что без проблем.

Михаил

на поезд и было нормально, там сразу и место можно выбрать

Римма Чечётка

Классно! Спасибо за помощь!

Леонид Ч

на самолет часто покупаю.удобно и без обмана.на поезд тоже.

Капля Росы

да и покупаю через инет последние лет 5 (и авиа и поезд)

Серж)))

я три года на поезда дальнего следования tutu.ru )))

Серж)))

Извините, то есть как, почему?

Римма Чечётка

Ну, есть наверное тур агенства, но они ведь мзду берут. А я девушка экономная)

Серж)))

Я не был в прибалтике и не могу судить дорого или дешево.

Римма Чечётка

Самой купить в любом случае дешевле.)

Римма Чечётка

Ну, во всём можно найти весёлое.))

Инна Смирнова

Да,я брала на поезд,туда-обратно,сайт ту-ту.Ру

Римма Чечётка

О, я как раз на нём и интересовалась поездкой. Спасибо!

Инна Смирнова

Не за что),брала этим летом,было без обмана,просто не было возможности поехать купить))

Римма Чечётка

Я в Эстонии. Покупать задолго надо Вот и волнуюсь, чтоб в России потом проблем не было.

Любовь Т

4 года покупаю билеты на поезд через итернет

Любовь Т

по разному когда за месяц, а когда и дня за 2

Вера Данилова

Можно , система работает нормально .

Евгений Гофман

Читайте независимые отзывы ))

Евгений Гофман

Что значит давайте, я покупал, не однократно, у кого не помню, забейте в поисковик, откройте несколько вкладок, и вперёд .... )))

Римма Чечётка

Да я уже полазила, посмотрела. Просто брать задолго собираюсь Не будет потом проблем?

Евгений Гофман

Задолго- может. Какой транспорт?

Евгений Гофман

Поезд можно. Они здесь самые надёжные. Покупайте в РЖД, проблем не будет

Th
Theodore

Постоянно покупают авиа и жд

Th
Theodore

Минимально за сутки или часов 8

Th
Theodore

Почитайте правила на сайтах. Авиабилеты я покупал за месяц и даже за 2, а люди покупают за полгода и это дешевле. А вот ЖД только за 45 суток

Алексей

Да. Только на официальном...

Алексей

Ржд например, если по рельсам...

Ольга

Мне на поезд покупали...

Римма Чечётка

Не было проблем? Задолго покупали?

Ольга

Мне за сутки купили...по почте перестали электронный билет...но он даже не понадобился...подошла к своему вагону...паспорт подала...они сверились по документам и всё

Ольга

Да...ни очереди...не переживаний будут билеты или нет...

Римма Чечётка

Тут вот написали, что если задолго покупаешь, то проблемы могут быть.

Ольга

На счёт этого не знаю...мне за сутки купили

Ольга

Пожалуйста

Владимир Денисюк

я не покупал - Украина

Римма Чечётка

))Ну, так то и у нас темно.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Можно.всегда покупаю.

Светлана Волошина

Покупала

Светлана Волошина

Поезд, как всегда за 40 суток, но сейчас говорят можно купить за три месяца

Светлана Волошина

У меня не возникло, еще могут домой привезти, если хотите живые

Светлана Волошина

Какая разница, электррнный билет, проводники штрих код считывают или по паспорту данные проверяют