Svetlana Не Твоя Абдулбасырова

Любовь -это труд?

Ответы · страница 5
Miss Shadow

Терпенье и труд, которые все перетрут!)) Веселье тоже не помешает))

Владимир Федоров

Это секс.Все к тому и сводится и свидания и свадьбы.Все к постели.

Андрей Науменко

В общем-то да. И над собой, и над другими, и для себя, и для других.

Ар
Ариша

Любовь- огромный труд, и это качество, которое можно развивать.

Борис Атеист

Любовь это стимул. А за стимул человек способен и ... трудиться.

Борис Атеист

Когда есть стимул - любовь, труд во имя любви уже и не труд вовсе, а как само разумеющиеся действия.

Λακσμι

У меня если желания нет пахать, то я и ради любви пахать не буду. Лодырь потому что, и физически не конь.

Борис Атеист

Ради стимула человек способен на многое, ради любви - тем более. А если у вас нет стимула, нет любви, тот не будет же и желания. Увы!((

Λακσμι

Через себя не перепрыгнешь, даже ради любви.

Λακσμι

)

Сергей Солманов

Любовь это наслаждением благодаря которому ты просто летаешь

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Любовь это отдых от труда ! Был бы труд - я бы слесарей вызвал....

Се
Серега

Нет, если труд это уже не любовь, любовь само собой,,, без всего

Йе
Йеннифер

да, правильно

Al
Alen-No-Delon

Умение любить-это чувство, для которого одного таланта мало...

Александр Егоров

Любовь это выдумка.Даже поп не дал мне ответ что такое любовь.

Oleg-2657@Mail.ru

Какая то составная часть , всего комплекса понятий и чувств .

Елена Урвачева

нет.отдых заключается в труде.А любовь-это болезнь душевная.

Anatoliy Kofman

Я знал одной лишь страсти власть- одну -но пламенную страсть

Айдар Муфтахов

ну как посмотреть - для кого любовь это труд, зарплата, и т.д.

Евгений

Нет.. если прилагать усилия, чтобы любить, то это не любовь.

Йе
Йеннифер

да!

Евгений

🙂❄️

Ольга

Любовь - дар Божий. Отношения - вот это действительно труд.

Алл

Да ,но его делаешь не потому что надо,а потому что хочешь!!!

Ars G

Да, ужасный) когда хочется бросить всё ко всем чертям-)))😆

Сергей Чудинов

Любовь это теорема, которую надо доказывать каждый день))

R.

Любовь - это искусство, не все умеют так искреннее любить