Папина

Говорят, некоторые мечты не сбываются нам же во благо. А вы как считаете?

Ответы · страница 4
Максим Рубис

так и есть, но порой происходит чудо и спасает из этой ситуации🙂

Ни
Ника

я вообще думаю,что все происходит во благо,я не исправимая оптимистка)

Борис Марин

Я не знаю.Может и мечтал,но так давно.Есть жизнь.Вот и живу.Как то так.

Vitaliy Avramenko

Если мечта не сбылась расстраиваться не надо, значит так тому и быть

Arthuro Malish Mikael

Это правда-каждый о своем мечтает..Вдруг ты оказался,в чужой мечте???

Папина

Что значитоказался в чужой мечте?

Arthuro Malish Mikael

Ольга-может кто то мечтает навредить тебя...

Arthuro Malish Mikael

Все так думают.....Нидай Бог конечно...

Леонид Иванов

старая русская пословица гласит, всё что НЕ ДЕЛАЕТСЯ, всё к лучшему.

Леонид Иванов

надо верить народной мудрости.

Ирина ***

Всегда доверяла Вселенной)и плохое случается с нами нам же во благо

Айжан Турмаганбетова

Не нужно прекращать мечтать.Не одно так другое непременно сбудется

Елена Румянцева

Да, иногда наш мир оберегает нас от бед, а мы не понимаем и обижаемся

Слепотаневнимания

А у меня над Вашим вопросом реклама пиццы))) Большая, сочная… мечта)

Евгений Прыгунов

Я считаю что мечты должны сбываться а некоторые желания обречены.

Владимир Русских

Все дело в случае, в этом мире все случайность и беспорядочность)))

Андрей Макаронников

интересно,зачем нам дано мечтать?Что бы видеть неосуществимость?

Папина

Неисполнимость ещё не повод для отчаяния

Андрей Макаронников

просто не знаю....не задумывался

Андрей Макаронников

вот я например хочу 300 000 каких нибудь денег,но понимаю,что это нереально

Папина

Это небольшая сумма для мечты

Папина

Эта сумма необходима для осуществления мечты?

Айсылу Аюпова

Могут быть последствия, которые мы не ожидаем. Вот и не сбываются)

Ольга

Это так. Как ты чего очень хочешь, будет лучше если этого не будет

Папина

Да? У тебя так было? А как же мечта?

Ольга

Лучше не знать. Да и это ерунда

Папина

Пусть у тебя больше никогда так не будет!

Александр Орлов

помните,что не всегда то,что вы хотите- действительно вам нужно...

Александр Орлов

это вроде далай лама сказал..

Александр Жданов

Что не происходит, всё во благо и просто так ничего не происходит

Андрей Степанов

Много затрат, и не оправданно. Мечты, как часто бывают глупостью.

Владимир Белов

так же как и некоторые события которые происходят в нашей жизни

Папина

Легко ли отдавать любовь?)

Владимир Белов

мы эгоистичны и всегда хотим что бы нас любили да отдавать легко если она у тебя есть

Папина

Вы правы) когда любят, это прекрасно,но ведь очень важно и научиться отдавать)))

Владимир Белов

чем больше отдаешь тем больше получаешь так как отдавая освобождаешь место в сердце

Папина

Вы правы, Володя! Никогда не думайте иначе!!!

Светлана Васильева

возможно и так.Ведь не зря говорят,что ни делается,всё к лучшему