Чужой

Разворачивайся я сумку дома забыла! 🖼

Ответы
Ke
Keeper

На въезде в Одессу гаишник останавливает легковушку: "Та-ак, и в честь чего это у нас задние габариты не включены?" Водитель выбегает из машины и принимается бегать вокруг неё, заламывая руки, с отчаянными стонами. Гаишник: "Та ладно, не расстраивайтесь уж слишком, нарушение невелико, я даже штрафа не выпишу, отделаемся устным замечанием". Шофёр: "Хорошенькое дело - "не расстраивайтесь"! А где прицепной фургон? Там же моя Юля, моя тёща и мои ребёнки!"

Чужой

😀

Наталья

Выезжала с парковки у ТЦ, заметила впереди машину с кассетой яиц на крыше. И тут же она сделала резкий поворот при выезде на дорогу, кассета слетела ровно под ноги гаишнику))) видели бы вы его лицо))) я долго смеялась, да и сейчас еще улыбаюсь, как вспоминаю)))

Чужой

😀👍

Алексей Кноблох

Да, и так бывает, особенно если спешишь. Так и в моей бытности лет семь было назад. Перед самым выходом на М-4 "Дон", увидели что на крыше дорожную сумку забыли, 50 км там проехала, и не слетела... Так что...

Чужой

👌

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Знакомо . . . когда начинал ездить, положил на крышу крышку от бака заправился и поехал . . . полдня ездил, вечером смотрю, крышка на крыше лежит . . .

Особенная Особа=)

Хи... Я никада=).. Всьо майо при мне всигда=).. Есле дажы едим на машинки и мне приспичед ф кустики.. Я пайду са сваей сумкай😁

Чужой

👍

Es. Vik.

После 2х часов езды с блондинкой за рулём навигатор спросил: Ну и где мы?)

Чужой

👌

Татьяна К

Это прямо про меня, только у меня всегда телефон забывается...... 😊

Чужой

Понимаю потому как дважды возвращались выключить выключенный утюг.

Татьяна К

🤗👍

Чужой

👌

Романа

Сумку едва ли. Телефон забываю и прочие мелочи. Разворачиваемся.

Русакова Наталья

Как скучно было бы мужчинам без женщин на свете жить

Чужой

Кто же спорит!👍

Александр Шебалин .

Да,и не такое бывает.Иногда и головы там оставляют.

Чужой

Да уж в курсе как никто другой.

Вален Игнат

Да, разворачивайся и по-быстрее, по-быстрее...😉😁

Чужой

О сколько же раз это было!

Вален Игнат

И ещё будет, так что-терпи...

Чужой

Что и делаю.

Вален Игнат

Любовь- она така...😉🙂

Игорь Качесов

Кто-нить мимо проедет и сумку "присоседит"!☝️😉

Чужой

Всё может быть.

Игорь Качесов

Пусть на шее носит!☝️🤣

Чужой

👌

Надежда Борисова

Да такое бывает, я на багажнике оставляла

Николай Комягин

И такое бывает,особенно в понидельник😂

Чужой

Бывает и ещё как бывает - ехали выключать утюг, а он был выключен.

Николай Комягин

😂😂😂👍👍👍да да да

Забавка

Привычка осталась велосипедная...))

Чужой

👌

Улугбек

Забыла сумочку... Так не бывает...

Чужой

Ещё не так бывает, помню ехали выключать оставленный утюг, а он выключен.

Улугбек

Женщина-ли Вы???

Чужой

Жена гладила что-то старшему сыну.

Улугбек

Понятно...

Nataly

а мозги ваще не знаю где😂

Чужой

Вот вот.

Nataly

да да🤣

Eduard Mielke

С каждым может случиться.

Ольга Вайсброд

Да видимо и так бывает😀

Иг
Игорь

Не досып сказывается ...

Чужой

👌

Иг
Игорь

✊🤝