Штурмхонд Николай Ланцов

Внезапно поймала себя на мысли, что ловлю кайф от тех моментов, когда слышно дыхалку вокалистов на концертах. Их сбивчивое дыхание во время хореографии, те моменты, когда вокалист вдыхает перед очередной строчкой, все их непопадания в ноты... Вот прямо: А! 😍
Речь, разумеется, не о наших))
'
Какое Ваше самое любимое выступление Вашего любимого исполнителя (любого, если их несколько)?
' 🖼

Ответы
Загадка

V(Тэхён) Singularity)))Да у него все песни за душу берут))) и голос классный))🥰😍

Уральская Рябинушка

Анна Нетребко, Сметанников, Хворостовский (увы), Олег Погудин, Евгений Дятлов....

Грэг К

Так как это делал Дэвид Кавердэйл особенно в Мistreated.... просто потрясающе! 😌

Niemand Против Войны

О-о, это да. Чемпион по придыханию -- Дима Билан. Деффачки писают кипятком.

Штурмхонд Николай Ланцов

Говорите за себя..

Евгений

я не люблю, когда лажают, когда мимо нот, хотя готов простить

Штурмхонд Николай Ланцов

Когда лажают, и когда мимо нот, на тональность выше/ниже, это совершенно разные вещи.

Штурмхонд Николай Ланцов

Когда лажают, и когда мимо нот, на тональность выше/ниже, это совершенно разные вещи.

Евгений

непопадания в ноты - это тоже оно!

Евгений

если пара-тройка только

Alexandr Nepluev

Лучано Паваротти. Ариозо "Никто не уснет"

Анатолий Макаров

дыхалки не хватает

Штурмхонд Николай Ланцов

За это и люблю. В век фанеры услышать живое выступление – пусть даже и с бэк-вокалом – это уде услада для ушек.

Анатолий Макаров

сила звука - сила лёгких