На
Наталья

Какой цвет глаз вам нравится

Ответы
Иехидна 🍄

Серые глаза - рассвет,
Пароходная сирена,
Дождь, разлука, серый след
За винтом бегущей пены.

Черные глаза - жара,
В море сонных звезд скольженье,
И у борта до утра
Поцелуев отраженье.

Синие глаза - луна,
Вальса белое молчанье,
Ежедневная стена
Неизбежного прощанья.

Карие глаза - песок,
Осень, волчья степь, охота,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полета.

Нет, я не судья для них,
Просто без суждений вздорных
Я четырежды должник
Синих, серых, карих, черных.

Как четыре стороны
Одного того же света,
Я люблю - в том нет вины -
Все четыре этих цвета.

Ina Jin D Rin

1. Ирина Салтыкова - Эти глазки, эти голубые глазки... .
2. Света - Твои глаза - самые нежные на свете... .
3. Айдамир Мугу - Черные глаза - вспоминаю, умираю... .
4. Ахра - Твои карие глаза, твои сладкие уста... .
5. Наташа Королева - Серые глаза, серые глаза, мне хотят сказать, мне хотят сказать... .
У беды глаза зеленые.
У нее глаза 2 брильянта в 3 карата.
Эти глаза напротив.
А твои глаза цвета виски.
очи чёрные

Фи
Фио

Я сказал бы что твой, но это было бы обычной и банальной лестью. Учитывая то что я реалист, скажу так-мне пофиг цвет глаз и волос, пофиг рост и размер груди, но, есть одно, что мне очень важно - это человечность, верность,справедливость и если что-то нравится или нет, сказала прямо.

Мира

Бывает, что глаза меняют цвет.
Внимательно вглядись, в том тайны нет:
Печаль у синих забирает свет
И серым вдруг становится рассвет,
Зелёным горечь дарит цвет песка,
Виной, что карие чернеют - лишь тоска,
Мутнеют серые, причина в том - слеза.
От счастья лишь сияют все глаза!

Илья Подбегалин

как-то в глазах не разбираюсь, ну вот допустим у актрис Ольги Дроздовой, Светланы Светличной, Натальи Гусевой, Мишель Месье, Вайноны Райдер. Мерилин Монро, и певиц, Аллы Пугачевой, Кристины Орбакайте Лады Дэнс, у девушек группы Баккара,

Се
Сергей

Надо видеть всю, в совокупности. В женщину не влюбляются по частям тела. И надо всегда использовать любой шанс, который даёт нам жизнь, а вдруг этот шанс, окажется счастливым.Если желание есть, расскажу случай по этой теме.

Антон Швыркунов

Главно чтоб добрый человек был...
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Ти
Тима

...оооо....глаза, для меня цвет не важен, но в своей жизни я влюблялся четыре раза и именно в глаза и при этом не обращая внимания на фигуру...фильм есть хороший, он так и называется "Глаза", рекомендую👍👍👍

Николай Уколов Нейро

цвет глаз? или цвет радужной оболочки? если второе , то любой кроме белого. Если первое, то белое. А лучше глаза с разными цветовыми радужками( один глаз голубой другой зеленый или карий)

Николай Уколов Нейро

прекрасно, пользуетесь?))

"абонент Не Доступен "

Ну, не совсем) я даже иногда забываю что у меня глаза и какого они цвета 😄

Николай Уколов Нейро

а потом хоба .. еще один поклонник))

Елена Мирошниченко

зелёный?потому что редкий?по моему это такая ерунда.ну как может нравиться цвет глаз?нравиться может человек,и какой у него цвет глаз,размер ноги....это автоматом становиться любимым.

Максим Jw

Все кроме серого.
Однажды видел девочку казашку. Она была блондинкой с синими глазами. А её родители и брат были как обыкновенные казахи: черные волосы, желтоватая кожа, карие глаза.

Ljudmila Nnnn

Раньше мне очень нравился голубой цвет,а сейчас я поняла,что для меня нет различия в цвете глаз,есть просто притяжение самого взгляда,даже черные глаза могут быть очень красивыми

Andrey Treteуаkov

Спасибо за ответ

Колян Красильников

Если я скажу что голубые глаза у собаки хаски вы не обидитесь??))) а у людей они все красивые особенно если эти глаза искренние и это глаза твоего любимого человека

И)
Ирина )))

Нет, всё норм. Наверно так и есть

Лунный Свет

Цвет моих глаз. У меня правый глаз серо-голубой, а у левого половина радужки серо-зеленая, а половина - коричневая. Я всем говорю, что у папы силенок не хватило... 🙂

Fallen Death

вахахахах))

Лунный Свет

Что это было?

Fallen Death

смех)

Сергей Суслов

Помню и никогда не забуду Смуглую цыганочку, лет 5 и с голубыми глазками. У Коли спросил - дочка? - Да ты Серый ахуел - внучка. - А чё глаза голубые? - Да хуй их знает

Александр Шульга

Больше голубые, своя порода. Глубоко темные не нравятся, а остальные терпимы. Но больше привлекает красивая форма "добрых" глаз и сразу вижу - хороший человек.

Dima Belkin

хм мне нравится любой кроме карего карий цвет глаз у Е1Б1АН1У1ТЫХ НА ГОЛОВУ ЛЮДЕЙ я вот замечал голубоглазые они есть нормальыне а есть такие что из подтишка

Сергей Алайза

нет проста я ващета толка по немецкому пишу у меня с русским не так уж харашо получается потаму что уже наврно 13 лет больше не песал нормально по рускаму

Dima Belkin

аааааа у меня мамка учила немецкий щас бы тоже не отказался бы его поучить

Dima Belkin

🙂

Музыкальный Кот 🐈

Зеленый!!! Это просто атас! Но так как он довольно редкий, приходится довольствоваться голубыми или серыми) А вот черные и темно-карие не нра ваапще...

"абонент Не Доступен "

Почему, нравятся светлые?!

Кирилл Рей

Смотрю в первую очередь, так сказать, в душу, потом глаза. А так все оттенки голубых, зеленых. С карими как правило сложно, изза их избытка энергии

Настёна Нематова

хмм мне нравится любой цвет глаз если он сочетается с цветом кожи, мулатка к примеру с голубыми или серыми глазами шикарна)или даже зелеными