..
...

Заболела... Температура, насморк, горло болит... Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой... на всякий случай прихватила туда вилку, грибочки и водочку... надеюсь поможет😏

Ответы
Сева А

Нет,нужно взять красного перца и водки,в стопарике перемешать и залпом выпить,вот тогда точно поможет-держись!!

Dmitriy Belive

ОГО ТАК У ТЕБЯ ТАМ ПОД ОДЕЯЛОМ ЦЕЛЫЙ СТОЛ А Я ИКРУ ПРИХВАЧУ ЛИМОНА И ЧИСТНОКА С ШАМПАНСКИМ ПУСТЕШ К СЕБЕ?

..
...

Мне наверно не до этого,болею все таки

Dmitriy Belive

НУ ДА Я ПОНЕЛ ИШИШ ПОКАЯ ДУШИ?

..
...

Ищу быстродейственное лекарство

Dmitriy Belive

ВСЕ ПОЧУТКА ПРИМИ И УСНИ ПРОСНЕШСЯ ВСЕ КАК РУКОЙ СНЕЛО

..
...

Ок,спасибо

Eduard Gridasov

нет ....надо стакан водки насыпать черного перца а потом под одеяло на ночь!!!!!

..
...

А голос востановиться, а то говорить вообще не могу

Eduard Gridasov

восстановиться все.........и желание тоже....

Влад Малкин

Верный рецепт. Стопроцентное решение проблемы. Бабушка подсказала?😂

..
...

Да

Влад Малкин

Лечитесь. Не забудьте утроб баночку пива принять. Для усиления лечебного эффекта👍

..
...

Спасибо обойдусь

Олег Пермяков

Соленые огурчики еще возьми и тогда простуда уйдет к чертовой бабушке

Ник Ци (Student)

Мужичка захватите исчо, случай на всякий, Алёна👍👍😀😀

Я Не Хрен Все Знать

А мужика что забыла грелка во все тело просто необходима под водочку

Вова Михайлюк

Ага от одно заболевание Прекратится к другому таким настроем ))))

Валерий Гулянов

нужно в водочку ещё перец добавить. Тогда точно поможет

'эдуард Бугаев

конечно для полного здоровья ещё мужика с собой

Игорь Карелин

И потом Вас с этим одеялом увидят в 5 барах😀

Борис Никоноров

Для полного выздоровления грелку на все тело))

Багдат Избасаров

Главное кто виночерпий сама или есть кому?

Лариса

Подвиньтесь))) я и огурчиков прихватила)))

Лариса

Из личного опыта. Я когда на тв работала в какой-то момент голос пропал. Мне ведущую писать, а я как рыба рот разеваю, а звука нет. Шеф (он врач по образованию) велел молчать, а дома полстакана коньяка нагреть до температуры насколько можете горячее выпить и залпом. Гадость жуткая, срубило меня мгновенно, но.. голос появился)

..
...

Молчу...но спасибо за совет

Лариса

Выздоравливайте)

..
...

Спасибо вам

Лариса

🙂

Кевин Живёт В России

вот без моей компашки ну не выздоровеешь

Юрий Шкворенко

Сегодня лучше?!🍷 🍫

..
...

Голос прорезолся

Юрий Шкворенко

Пока ещё не слышно! Повторите курс лечения!😀

..
...

Ок

Чеширский Кот

без тушонки некак !! непоможет

Юлия Нагелло

Пейте больше. Малина и клюква

Роман Мансуров

Забыла собутыльника позвать

..
...

Все свои на месте

Олег Канцев

надеюсь нет 😜