Александр Трегубов

Люди,подскажите действенный эффект,чтобы бросить курить?Таблы и всякие эллектронки не вариант,пробывал 😞

Ответы · страница 2
Саня Трулли

Сила воли,мне помогла,гу и леденцы чуть-чуть!

Кристина Козлова

Только сила воли поможет! Сама так бросила...

Александр Трегубов

Сила то есть,а вот силы воли увы,это к сигаретам именно) но попробую,начал постепенно сокращать употребление табака 👍

Кристина Козлова

Главное, что желание есть)

Александр Трегубов

ну это да,согласен)а сколько ты курила?

Кристина Козлова

Ой, мне будет стыдно об этом говорить, лучше не буду

Ирина Решетникова

Курить пока не затошнит.

Александр Трегубов

нет толку,вроде пробовал так,бесполезно, через некоторое время опять тянет..

Ирина Решетникова

Можно сходить к психологу, который занимается аддиктами.

Александр Трегубов

спасибо,вариант не плохой,возможно и стоит попробовать 👍

Наташа Гринько

Ты сам должен захотеть

Наташа Гринько

Видео посмотри легкий способ бросить курить Аллена карра знаю что читать не захочешь

Александр Трегубов

да ничего,завяжу в любому случае, сейчас пока не хочется, смысл себя терзать) привет) как дела?)

Наташа Гринько

Хорошо все)) ты смотри не затягивай чем дальше тем сложнее ты один раз настройся и все один раз всего реши и держи слово ты сможешь ты сильный помни это

Александр Трегубов

👍сделаем,спасибо в веру

Наташа Гринько

Поставил задачу и сделал))

Андрей Смирнов ( Москва)

сила воли и вера в себя

Александр Трегубов

👍хорошее пожелание,можно попробовать

А*
Анна *****

сила воли

А*
Анна *****

если нет ни силы воли, ни желания, то и не бросите никогда. стимул нужен хороший

Александр Трегубов

согласен , но пытаюсь всё равно, думаю что со временем появится 👍

Же
Жентяй

Бросить очень легко. Тяжело не начать.

А*
Анна *****

вот для этого и нужен стимул)

Же
Жентяй

Я бросал 3 раза. И на 4 бросил 5й год не курю