Форсаж Петрович

Путин уничтожает малый бизнес. Миллионы людей остаются без работы. А голосуют за него полутрупы пенсионеры, чтоб сдохли?

–1
Ответы
Валентина Рязанова

Сдохнут все не только пенсионеры . Поймите, что голосование не причём , итог выборов - это заданная программа, хорошо поработали программисты.

Alarih

та..путин сам уже полутруп..особливо на голову...

Форсаж Петрович

Точно

Es. Vik.

Сильно бестолковкой ударился?

Форсаж Петрович

Ты тупой пенсионер или бот за 30 серебреников, Иуда. Сотни тысяч ип обанкротились. А с 28.10 по 7.11 ещё столько же. А ты чмо Иуда продажная тварь или пенс тупой. Мразь ты и мама твоя с алкашами трахалась.

Надежда Компас - Но Не Твой!

И так сдыхают. Притом много

Андрей

Ты чмошник сраный.

**
*****

много вас таких языкастых без мозгов