Старый Меломан

🖼 Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин будет представлять в Совфеде Запорожскую область.Ну молодец космос поднял теперь очередь Запорожья?

Ответы
Niemand Против Войны

Марианскую впадину он не собирается представлять? В Совфеде? А Нептун с Плутоном?
Боже, какие же рожи у всех этих представляльщиков... Песков, Лавров, Небендзя, Рогозин – как на подбор. Ну и Пу вне конкуренции.

Надежда

Запорожье ждёт. Пусть пожалует рожа, травмы могут быть сложнее, чем в Донецке

Старый Меломан

Если человек не справляется со своей работой так гнать его на завод в слесаря механосборочных работ.А лучше на войну рядовым.Только в России если воруешь и обязательно делишься с кремлем всегда будешь у кормушки.Я лично буду рад если ему хребет сломают.Но к сожалению скорее он хребет сломает Запорожью.Не может он по другому.

Niemand Против Войны

А слесарём справится?

Старый Меломан

не знаю.Ну надежду можно дать

Виталий Миронов

Завалить этого урода да и всю путинскую власть и мир вздохнет с облегчением да и путина ,пишу Путин с маленькой буквы бо он никто морально дисплтическая личность.

Старый Меломан

хорошо сказано

Игорь Злобин

политика-это шахматная доска-двигаются фигуры а стоят пешки--чтобы обсуждать действия правительства надо иметь образование

Владимир Жиров

Там ещё не знают, что такое настоящее западное влияние и зависимость от Запада.

Ма
Мах

Это тот которому задницу прострелили?

Старый Меломан

не в курсе

Владимир Игнашов

скорее отправили его в отстой..

Владимир Ляпин

Гы... Мы этих институтов не кончали. Хотя у меня две вышки. Совсем бестолочь. Верю Скабеевой и Александру Роджерсу, который написал статью об этой операции под управлением бывшего кгбэшника. Он тогда по Япониям ездил. А президент был никчёмный якобы Медведев, министр обороны - гражданская штафирка табуреткин. Вспомни, тебе не смешно было, что он собирался покупать списанные Леопарды и заключил контракт на покупку итальянских броневиков. Вот на этом фоне и пошли "сворованные" миллиарды на разработку Кинжалов и прочего.

Владимир Ляпин

Ах да, табуреткин заказал ещё во франции строительство "Мистралей", не нужных нам. Сплавили их Египту. И что думаешь? Все как велел кгбшник. Эту операцию полковника КГБ ещё будут изучать в "институте войны".

Владимир Игнашов

верно..что было то было не спорю вовсе..!!!! и сдали Ливию кстати в тоже время..

Владимир Ляпин

Медведев и сдал. Поверил пиндосам и французам. Те нашли лазейку в формулировке договора. Или что там было? Решение Совбеза ООН?

Владимир Игнашов

не в курсе....но еще одного союзника в Северной Африке потеряли..

Юр
Юрил

Последышь собчаковский

Старый Меломан

точно

Друг Михаила

Как говно, не тонет

Друг Михаила

Можно подумать в Запорожье нет достойных, кроме кремлевских упырей

Че
Человек

ну это не надолго.

Че
Человек

🤝🙏

Алевтина

У Вас не спросили

А. А.

Проект Луна - 26..))

си
саша ипатов

действительно

Максим Jw

Время покажет.

Oleg Mirov

Поднимальщик.

Старый Меломан

х....ев

Oleg Mirov

👍

Мила

удивительно

Морошка

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вон какой красавЕц.Сам ахлабистЯн.Любимый актёр самого бункерного старого идиота.Борец с фашизмом и нацизмом.🖼

Морошка

никогда мне не нравился.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Погоди,сейчас наш старый идиот сдохнет и этот гад опять в полёте переобуется и будет кричать на всех углах,что он всегда был только за мир.

Морошка

Опять в церковь уйдет:))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не возьмут,там надо будет о себе думать.Не до него!

Марго Беккер

да 👏👏👏

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤦‍♂️