Елена Асвойнова-Травина

Читаю на упаковке чая Piala: "Увидеть во сне город мечты..." Сразу представляются дивные храмы и дворцы, сады с диковинными растениями, причудливые фонтаны, божественная музыка, три луны в небе... Читаю дальше: "Любоваться магащинчиками и уютными кафе..." магазинчиками, господа! Почему у современного человека предел мечтаний - это магазинчики?

Ответы · страница 2
Luck De Yong

Это реклама. У современного человека предел мечтаний это счастье, а оно у каждого своё 🙂

Alexandr S.....e

Это у них-предел мечтаний для пипла: любование магащинщиками и кафешками.... ЗАНАВЕС....

Анна

Потому что город это магазинчики и дома с жителями. А храмы и галереи это уже единично

Warlock

... Я староват для нынешних..И ,довольно , часто не понимаю их.. Нонешних.. И сленг тупой..

Бе
Белла

Чему удивляться? Предсказания из Библии сбываются Живём в такое время-время "конца".

Николай Бочкарёв

Магащинчики это не предел мечтаний, а часть пейзажа. Ширше надо смотреть просто. ))

Stormbringer

А Вы уверены, что это чай? Когда появляются видения это уже слегка напрягает 😆

Романа

Может быть, из советского прошлого, когда в наших магазинчиках не было ничего?

Карлсон

А в городе том сад, всё травы да цветы, гуляют там животные невиданной красы...

Елена Асвойнова-Травина

вот это лучше, чем магазинчики...

ℛℳ

А вы представьте на этикетка минералки надпись: "Сделано с любовью", это как?

Yts - 62

Наше общество, особенно, молодняк, превратилось в общество потребителей.

Лёха Балалайкин

А нас, медленно и ненавязчиво к этому подвели. Теперь мы все шопоголики !

Оксана Оксаночка

Это реклама.... Она в нашей жизни занимает чуть ли не главное место)

Alone In The Dark

А там явно не по русски написано ))) Наркоманю не по детски)) ☺️🤭

Fenix🇱🇹

Не знаю , нет таких мечтаний . Как то магазины совсем не волнуют .

Ольга

Кушать хочется,а денег нет,вот и любуются магазинчиками и кафе))

Игорь Калиниченко( Русский)

Вам надо побывать в Самарканде. Регистан. Это центр Самарканда.

Елена Асвойнова-Травина

Здорово было бы...

Игорь Калиниченко( Русский)

Если получится. За Горы, это увы.

~L
~Eva Lansca~

Наверное , это мечта человека , не обременённого интеллектом .

Z*
Z*Ирина*

а я прочитала МЕГА ЩЕНКАМИ..... это точно: у кого что болит.. 🤣

Игорь Погребняк

"Увидеть во сне город мечты..."
А это точно чай???????)))...😮🤔😉

Елена Асвойнова-Травина

Чай с фруктами! Уже пробовала