Ирина

Романтизм сводит людей друг с другом, но только реализм помогает им жить вместе?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Улетели листья
с тополей -
Повторилась в мире неизбежность...
Не жалей ты листья, не жалей,
А жалей любовь мою и нежность!
Пусть деревья голые стоят,
Не кляни ты шумные метели!
Разве в этом кто-то виноват,
Что с деревьев листья
улетели?
(Николай Рубцов)
............ВЫ ПРАВЫ

Aslan Eyvazov..........баку

Ты обаятельна и аристократична, Пикантным шармом на все сто наделена, В свои (неважно, сколько) выглядишь отлично, Непостижимо благородна и умна. Букет Ещё плюс к этому, безбожно сексуальна, Почти бессовестно, чертовски хороша....

Ирина

Вот это даааааа, я польщена, благодарю сердечно, если это не шутка!

Aslan Eyvazov..........баку

У любви нет имен и адресов,Видны ей только сердца...И возраст не важен ей, ты пойми...Любовь - не только слова...Она в каждом движенье живет,В сиянии любящих глаз...И душу ей навсегда отдалТот, кто любил хоть раз...У любви нет имен и адресов,У нее пароли свои...Жизнь своя и дыханье своеЕсть у каждой любви....

Ирина

ЗДОРОВО!!!

Aslan Eyvazov..........баку

Как хочется вернуться мне в Эдем,Где только ты и я! Луна и звёзды!Но не на час, вернуться насовсем,Пока не поздно!К лицу мне Евы фирменный наряд,Что наготы пленительной изящней?Запретный плод желанней во сто крат!И в сто раз слаще!Любить тебя, нисколько не страшась,Возмездия - изгнания из рая,И распалять запретной лаской страсть,В огне сгорая!Дразнить вишнёвой спелостью сосков,Так, чтоб мурашки бегали по коже.И воплотить фантазии из снов,Любить до дрожи!До исступленья, до потери сил,До смерти и до нового рожденья!Чтоб в поднебесье ты со мной парил,В миг наслажденья!К моей груди ты жадно припадёшь,К истоку жизни - роднику живому.В нирвану за собою уведёшь,Даря истому!Вернёт на землю поцелуй - ожог,Мгновения любви неповторимы...Сегодня ты в глазах моих зажёгСвет негасимый........Я ИСКАЛ ТЕБЯ В М.МИРЕ -- БЕЗ МЕСТО РОЖДЕНИЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ МИЛАЯ