Niemand Против Войны

По какому пути пошла бы история, если бы в свое время первым атомную бомбу получил Сталин, а не США?

Ответы · страница 4
Jane Consuelo

Примерно по такому?

Василий Тимощук

впечатляет ))

Дмитрий Степанов

Хиросима и Нагасаки были бы целы...

Niemand Против Войны

А што не было бы цело, чувак?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Берлина не было-бы а не Хиросимы....

Наталья Грибова

А просто ничего бы не изменилось.

Ирина

Хиросима и Нагасаки были бы целы

Niemand Против Войны

А што, Пу думал, будто ему все сойдёт с рук? Во время 2-й Мировой войны запад (США и Великобритания) помогали подвергшемуся агрессии СССР, сейчас помогают Украине. Што-то не так, мадам? Вас што-то удивляет?

Ирина

Черчиль и Рузвельт открыли2 фронт в 1944 году,когда поняли,что Гитлер не уничтожил СССР,и чтобы идея коммунистичкая не пошла дальше по Европе.Фашизм был повержен,зпчем же сейчас на Украине Бандера-герой,а страны,которве якобы сражались с фашизмом сейчас помогают стране,где героем является гитлеровский прихвостень?или Нюрбернский процесс забыт.Вы мне так и не ответили,что сейчас производит Европа?

Niemand Против Войны

Поинтересуйтесь объёмами англо-американской помощи, начиная прям с 41 года. И не повторяйте советских пропагандонов. Не уподобляйтесь быдлу.
Про Бандеру, кстати, вы тоже знаете чуть меньше, чем ничего. А идея коммунистическая лучше всего проявила себя в "Демократической Кампучии", слыхали о такой? Сейчас отлично проявляет себя в Северной Корее. Поэтому Запад как-то не шибко хотел, штобы она, идея эта, накрыла и его. Понятно, дамочка?))

Ирина

Конечно не буду брать с вас пример и не мтану слушать быдло

Niemand Против Войны

Слейтесь тихонько, барышнюшка. А впредь старайтесь хучь немного думать своей головой.

Просто Александр

Не допустил бы фашизм в Украине.

Niemand Против Войны

Зато Пу у себя допустил.

Просто Александр

Это тебе зеля сказал? Не верь .

Niemand Против Войны

Стряхни пыль с ушей, и увидиш.

Просто Александр

Есть один простой и нерушимый закон психологии: если человек вбил себе в голову какую-то точку зрения, то дальше он начинает искать факты, подтверждающие эту точку зрения. Если же какие-то факты в данную "теорию" не укладываются, то человек эти факты попросту не замечает.

Niemand Против Войны

Это верно. Только ты забыл добавить: зомбанутый человек. Человек же нормальный никакие "кочки зрения" себе в голову не "вбивает".

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вряд ли бы сценарий был другой

Niemand Против Войны

А я думаю, што совершенно другой. Даже представить страшно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Всё таки думаю, что нет

Алексей Корепанов

"Бандеровка" права!!!

Владимир Фомичев

На Планете было бы спокойней .

Славянин

если бы у бабушки были яйца..

Андрей Чернов

Тебя бы не было - это точно.

Jane Папина

Хиросиму устроил бы СССР?

Niemand Против Войны

Без всяких сомнений.

Jane Папина

Амеры бомбили "бессмысленно", а СССР бомбил бы во имя мира.

Niemand Против Войны

Это да. В лицемерии СССР (как и нынешняя путинская рашка, которая тоже бомбит во имя мира) был впереди планеты всей.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У нас мертвая рука, ок?!

Поручик Ржевский

всеобщий комунизм😱🤣

Просто Лёха

Про Сахарова слышала?

Андрей Каширин

Ну хиросима устоял б

Марго Беккер

Если БЫЫЫ да Кабыы😭

Иван Дюльгер

СССР бы не распался

Наталия Савелиева

была бы цела япония

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Трудно даже думать

Евгений Андреев

По тому же самому.