Галина Карабибер

Какой сюрприз сделать родным на праздник? (Дёшево и сердито, не тривиально)

Ответы
Оксана Обложенко

Пригласи на премьеру "Хоббита". Слепи во дворе снежную бабу. Испеки новое печенье ... Ну, не знаю. Еще можно зайти на сайт 4stor.ru, прочитать какую-нибудь очень страшную историю, вывернуть дома все пробки и рассказать ее всем в полной темноте 🙂 С наступающим!

Надюша Алтухова

никаких сюрпризов не нужно,главное,чтоб все были рядом и здоровые!!!а так спонтанно собраться всей семьей и покататься на горках,поиграть в снежки,слепить снеговика)))всем будет весело и запомниться надолго)))

Firdavis Shakirzianov

Для этого нужно знать их наклонности и пристрастия. В общем случае такую вешь(пусть даже мелкую),которую сам человек не решается купить,откладывая ее на 5 или 6 план необходимости.

Васька Белый

можно устроить семейную драку и снимать на видео.будет что вспомнить.можно будет сидеть,смотреть и смеяться)))))я так делал))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

устроить небольшое театральное представление, раздав тут же слова - что-нибудь смешное и импровизировать)

Сергей Линев

Приехать на Новый год к родным, а если живы родители - то обязательно к ним, им на целый год хватит позитива.

Alex Brolin

стриптиз станцевать - куда уж дешевей... и сердито, и точно не тривиально 🙂 - в общем, что-нибудь творческое

Яна Шернюкова

Купить и надуть много-много воздушных шариков и включить весёлую музыку)) Любой праздник оживится)

Sk
Skykata

на родных экономить нельзя, смотря кому, если женщине , то можно подарить абонемент в спа салон!

Анжелика Амирова

лично я купила гирлянду, красивая и музыкальна(вся комната переливается разными цветами)

Ирина Кылосова

Упаковку напитков (сока, компотов, пива - на любителей). Количество убивает наповал 🙂

Mahabbat Balabekova

даже самый простой подарок может привести в восторг! сделайте сюрприз от всей души:)

Саша Мирдрик

Котлеты – самые лучшие пирожки. У них и внутри мясо, и вместо теста – тоже мясо.

Roman Sidorov

смотря какой уровень развития у родных,возможно,что дёшево не получиться

Наталья Атлашкина

Устроить игру "Найди клад...")))Кладом может быть большой пирог, к примеру...

Лариса Вахитова

я бы пригласила к себе,и удивила каким нибудь блюдом,я всега так делаю

Петр Мокросноп

Слепите снеговика и выведите их на улицу: они вспомнят свое детство

Евгений Майдаченко

найти большую коробку из под холодильника и в нем преподнести себя

Дарья Кугаевских

подарить носки из вебрлюжьей шерсти. в суровую зиму пригодится)

Allinas Remishevskaya

подарить килограмм черного перца! ваша фамилия натолкнула:)