Дева...!!!

СМС от мужа...ЗИНА..,матом тебя прошу,иди домой..!!!..это от воспитания..?

Ответы
Gunduz Rasulov

Наташа Ростова говорит Поручику Ржевскому кокетливо:
- Поручик, приходите сегодня вечером ко мне!
- Это зачем ещё?
- Ну как, посидим... поговорим... Я одна буду...
- Ну и чё?
- Ну как, выпьем вина красненького...
- Ну и чё дальше?..
- Ну... вы прижмётесь ко мне, приобнимете меня...
- Ну... и чё?
Наташа, потеряв терпение:
- Блядь, ну и дебил ты!! ЕБАТЬСЯ будем!!!
- Аааааа... Намёк понял...

Ирина

— Хотел с тобой пообщаться, думал, милая, умная, а ты с матом говоришь.
— Вы правы, прошу простить мой моветон. Разрешите развеять чувство неловкости сменой темы. Вам, как ценителю изящного слога, должна быть интересна барочная литература? Или Серебряный век?
— Ммм…
— Вот и не п*зди.

Игорь Волков

был у меня телефон 3 года писал много смс кнопочный.писал т9.за это время он не запомнил ни одного матерного слова пишешь бл.... выдаёт разную чушь стираю смс и пишу на позитиве.жена очень злилась за три года не разу не обозвал по тел.что это-воспитание или принцип)?

Дева...!!!

думаю 50 на 50

Игорь Волков

в телефоне принцип по жизни сложнее но жену люблю)))

Дева...!!!

и любите.

Игорь Волков

спасибо удачи вам))

Дева...!!!

взаимно..

Нияз Ибадов

"уснула в кровати у сына. утром просыпаюсь и читаю смс от мужа:
23:00-"ты где??"
00:15-"бл@ть ты где? срочно возвращайся домой"
1:20-"все,нашел. спи спокойно,милая"

Дева...!!!

хи хи...

Западная Сибирь

Это от глупости -- столько незамужних ! (на 10 миллионов женщин в России больше ...) .....подарил бы немножко счастья более достойной ! (а не гулящей )

Дева...!!!

неужели все ..гулящие..?

Западная Сибирь

Не все но большинство гуляющих без мужа изменяли

Дева...!!!

а у меня совсем другой пример....гуляют в основном замужние дамы...,а свободные сидят дома....одни

Западная Сибирь

Вот мне такую порядочную не гулющую позарез надо !

Дева...!!!

а я тоже одна..и не гуляющая...,но вы ж мужчины..так говрите,а сами только таких и выбираете

Западная Сибирь

А кому муж смс писал 7

Дева...!!!

..я не Зина

Равиль Халилулин

Нет, это от любви к тебе. Даже если бы сказал матом,это тоже от личных отношений. А вот если если бы послал, или молча ушёл - енто, ДЕВОЧКА, П...ц!

Дева...!!!

даа..ужжж

MคLꭵήค

Ладно хоть так. Мне пришло смс.. жду дома, ем борщ. Я сварила борщ и думала, кто ж его ест и меня на кухне ждет)))) Вроде никого не ждала)))

Дева...!!!

хихи..к

Людмила Гладкова

бывает люди вовсе не умеют и не используют мат вообще,но наступает моменти они матерятся,нелепо,смешно,но матерятся.

Дева...!!!

да..бывает и так

Манга Манго

это то редкое чувство иронии, на которое не способны 90% мужского населения.... это сука, бинго и страйк..!!!!

Леонид

может "мамой прошу" ??? воспитание - прежде всего... как только его нет и мат - неконтролируемый - всё

Леонид

извини .. почему ты так сказала?

Дева...!!!

как?

Леонид

про надо жить! это же никто не подвергал сомнению (кроме тебя как получается)

Дева...!!!

не так понял...детей родили..надо растить

Леонид

ну дело не только в детях

Евгений Лавровский Женат

Кто знает? Помню в детстве в деревне встречал лошадь,которая понимала только матерные команды.

Дева...!!!

о..нравы...!!!

Евгений Лавровский Женат

Надо было бы знать, что мат - сакральный Русский язык,народный. Язык людей мало образованных. И не ругательства, а именно язык В старинном словаре Даля(не в современном) писалось:" слово ребенок произошло от древнерусского слова, к которому в середине 18 века прибавили бкуву Р"

Дева...!!!

да

Belich Roman

Вобля - ни есть ругательство... Енто название речки в Московской области, впадающей в Оку... ;-))

Дева...!!!

речка от ЗИНЫ...далекооо..

Татьяна Морозова

Нет просто ЧУТЬ ВЫПИВШАЯ ЖЕНЩИНА страшней ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ!!!, Молодец не нарывается 😛

Дева...!!!

да

Чёрная Кошка

смс от жены... Дорогой, я в сауне... Здесь все так, как ты и говорил... Никаких баб, одни мужики))))

Семён

Мы русскими являемся ... и званьем дорожим ...
Мы матом не ругаемся ... мы матом говорим ... )))

Дева...!!!

да..ужжж

Семён

Точно ... !!! 😉

Дева...!!!

😊

Viktor Pankov

это просто муж уже устал материть свою жену по этому стораеться лаского ей уже сказать:)

Дева...!!!

может и так

Владимир Смирнов(Красноярск)

Все равно же не послушает!Чего орать то!?(Вот потому я и не женился,и не женюсь никогда)

Дева...!!!

жаль..ни однй женщины не осчастливили...

Владимир Смирнов(Красноярск)

Скорее ни одной не оставил с разводом и чадом!

Дева...!!!

и чему радуетесь...?...даже чада у вас нет

Владимир Смирнов(Красноярск)

А что в этом плохого? Если я не вижу в себе готовности что то дать ребенку,то зачем вообще начинать?Или лучше еще одну не полную семью сделать?

Дева...!!!

а вы бы старались...самое главное заранее не думать о плохом

Владимир Смирнов(Красноярск)

Не стоит браться за дело,если не уверен в своих возможностях. Да и не по карману мне семья.Надо раза в два больше зарабатывать чем я.

Дева...!!!

надо же...

Где Ты Там И Я

СМС от жены:-Дорогой, ты мне дорог и я тебя понимаю без матов... буду утром как огурчик.

Дева...!!!

😊

Виктор Фаррахов

Нет.Это доскональное знание характера своей жены.Другой язык для неё- иностранный.

Василий Кумруков

И интересно всё он так зашифровал слова, наверное где то проходил практику Любви

Дева...!!!

но я не ЗИНА..

Василий Кумруков

Вот уж Зине не повезло, а вдруг аптека закрыта... А

Дева...!!!

а аптека с какого..бока?

Василий Кумруков

Ну вот. с этим у ас всё хорошо и не зачем про Зину думать

Дева...!!!

ок