Тим

Есть такой вид грибов, называется кордицепс однобокий! Когда например муравей заражается им, гриб берет под контроль его мозг, и начинает им управлять. Когда он доходит до какой нибудь точки, муравей погибает, и гриб начинает расти из него. Вопрос, что было бы, если бы этот гриб был способен заразить человека, то не надо было бы ходить в лес за грибами?:)

Ответы
Н. Feusser

мне кажется, такой гриб существует.. смотрю на некоторых людей и думаю - что у него в голове?)) гриб, наверное..))

Тим

У меня тоже, интеллект грибной

☀️ Ольга☀️

Этот гриб очень полезен для организма человека и повышает иммунитет

Сергей Барченков

Аналогично что и с муравьем, только гриб не вырастит.

Елена Котова

Это еще одно доказательство что грибы не растения.

Тим

Правы, извинит просто нет настроения

Елена Котова

Отпуск закончился и сегодня первый трудовой день.

Ирина Химаныч-Заар

Я знаю..что это ...как натуральный антибиотик....

kb
koro bo4ka

надо. казнь такую сделать за особо тяжкие

Дарья

Бедные муравьи, все их пытаются заразить

Дарья

Ну есть еще глист, личинка которого заставляет муравья утром, когда на полях выпасают животных, подняться на самый верх травинки и там сидеть, чтоб корова с большей вероятность его съела, а когда солнце встает выше, чтоб муравей не спекся, личинка заставляет его спуститься с травинки

Анастасия Черноморец

Вместо людей были бы грибы

Ирина Ермакова

а человеку то зачем...

Ирина Ермакова

здравствуй волк!)))чтой то ты так вдруг...??))на паганки перешёл...)))

Лариса Larisa

Фильм ужасов прям!

да ну нахуй!!!))

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Ужас какой....

Наталья

сто пудов

Queen Of Wolves

ужас....

Queen Of Wolves

да ни дай Бог.если бы с нами так 😱

Queen Of Wolves

что такое МММ?это как понимать?

Queen Of Wolves

это как раньше была ЭММ?да?

Queen Of Wolves

что нас трое?кто третий? 😆

Anastasia Anastasia

Фу