Леся ツ

Зима толком не пришла,а я уже заболела.Рецептик не подскажите???

Ответы · страница 2
Дмитрий Мандрик

Летом на море надо было съездить. А с осени по две драже ревита каждый день и простуды не будет.

Ольга Романенкова

С утра натощак - две минуты смеха, в обед посмотреть любимую комедию, а вечером сексотерапия:-)))

В*
Вероника ******

вылечиться и вперед - к спортивным свершениям, закаливанию, прогулкам на свежем воздухе!!!!!

Олег Снежный

Наши организмы болеют - это норма допускаемая, не зацикливайся , жизнь ПРОДОЛЖАЕТСя ...

Маргарита Ершова

рецептик прост- сразу приглушить болезнь при первых симптомах, Гриппостад С например

Анара Байшапанова

ПОДОЙДИ К ЗЕРКАЛУ И СКАЖИ Я ЗДОРОВА И КРАСИВА !!!!!!ВЫПЕЙ 100 ГРАМм ЧАЮ С МЕДОМ И СПАТЬ!

Оксана Наумова

пишется "не подскажЕте"))) а так - циклоферон внитрижопно - мое лекарство от всего))))

Алена Анисимова

смотря чем заболела))) А вообще - улыбка и хорошее настроение защищают от белезней

Лена Таланова

молоко подогрей(тепленькое) в ного мед по вкусу а самая изюминка - зубчик чеснока

Нина Тихонцева Рябова

Обливайтесь холодной водой, и не из-под душа, а из ведра, рецепт от всех болезней.

Евгений Володин

С хорошим мужчиной попить кофе с коньком закусить шашлыком и к утру все пройдет

Евгений Володин

Кл
Кляйн

вдох глубокий,руки шире не спешите три.четыре выполняйте правильно движения

Юрий Воробьев

Старый народный метод йёдная сетка.Если интересно Вам напишу по подробнее.

Георгий Гурский

Я в прошлую эпидемию ел лук вприкуску на обед и ужин-3 дня и опять огурец.

Александр Разумов

Сухую горчицу в носки,50гр.водки с красным горьким перцем и под одеяло

Be
Beliz

Говорят, что этот вирус идет из носа. Обратитесь к ЛОРу обязательно.

Не Та

На ночь.1 ст.л шалфея вскипятить в 1 стакане молока,процедить,выпить.

Лариса Колесникова

V noski gorchisy na noch nasipat.Bol'she goryachego peyte.ny i tabletki.voobchem kak vsegda.i skoreyshego vizdorovleniya!

Светлана Данилова

горчичники, йодная сетка, согревающая мазь, чай с малиной и мёдом