Тэсия Тэсия

как убрать навязчивую рекламу в СПРАШИВАЛКЕ О способе омоложения лица?

Ответы
Алексей Жилкин

хрен его знает)))реклама запарила,всё в глазах ребит))) 🌹 <3 😄

Ирина Уранова

не знаю, а убрать очень хочется и еще про похудение и кредит

Тэсия Тэсия

Саида Мурзагишиева. мне уже ответила, что есть расширения для всех браузеров,чтобы убирать рекламу!!! Adblok Plus

Anerta Anerta

И я не знаю как убрать предложение кредита на 300тыс.руб.

Тэсия Тэсия

Саида Мурзагишиева. мне уже ответила, что есть расширения для всех браузеров,чтобы убирать рекламу!!! Adblok Plus

🇰🇿 Баха 🇵🇸

скачай программу для антирекламы блокировать будет

Сергей Коростелев

просто надо 7 лет молиться великому модератору!

Андриан Николаев

не знаю, а как вообще эту спрашивалку убрать?

Тэсия Тэсия

ЗАКРАТЬ СВОЙ ПРОФИЛЬ В НЕЙ И НЕ ОТВЕЧАТЬ В ПОЧТЕ НА УВЕДОМЛЕНИЯ Саида Мурзагишиева. мне уже ответила, что есть расширения для всех браузеров,чтобы убирать рекламу!!! Adblok Plus

Елена Акимова

да пусть будет, вдруг кому-нибудь поможет

Галина Суворкина

я задавала тот же вопрос о банках.Увы...

Вопроситель Ответович

Надо сделать то, что сказано в рекламе.

Дмитрий Рабинович

Не знаю, мне всё "Шкоду - йети" продают

Влад Белоконь

воу этот вопрос меня тоже беспокоит )

Герман Гентнер

просто внимания не обращать и все

Ольга Норкина

я бы тоже хотела бы но не знаю как

Мария Заварзина

просто игнорировать, не глядя...

Славян Балыкин

ещё незнаю?я сам сдесь недавно.

Настя Штурман

знала бы- сама бы давно убрала

Тэсия Тэсия

Саида Мурзагишиева. мне уже ответила, что есть расширения для всех браузеров,чтобы убирать рекламу!!! Adblok Plus

Настя Штурман

хорошо. спасибо.

Владимир Николаевич Павлик

Создать рекламу о старении...

Д"
Дуэт "plus And Minus"

:? хороший вопрос, но не знаю

Тэсия Тэсия

Саида Мурзагишиева. мне уже ответила, что есть расширения для всех браузеров,чтобы убирать рекламу!!! Adblok Plus

Нинель Семенова

не обращай на нее внимания

Максим

Которая в личку приходит?

Максим

Точнее в уведомления.

Тэсия Тэсия

в СПРАШИВАЛКУ!!!

Максим

Здрасти приехали, а я не про спрашивалку что ли спросил?

Тэсия Тэсия

Я НЕ ВНИМАТЕЛЬНАЯ, ПАРДОН... Саида Мурзагишиева. мне уже ответила, что есть расширения для всех браузеров,чтобы убирать рекламу!!! Adblok Plus

Максим

Смотря какую рекламу. Не всякую рекламу можно распознать.