Lo
Love

Каким образом строится образование в университетах России?

Ответы
Изя Моргенштерн

В основном на советских программах еще. И это лучше часть образования. Однако многие профессиональные области совсем не охвачены советской базой. Особенно что касается информационных технологий и передачи данных. В этих областях образования просто нет (формально есть). Технология примерно такая у ВУЗа есть квота на бесплатное обучение. Количество мест, за которые платит государство, на эти места принимают на основании результатов единого государственного экзамена,по профилирующим предметам. А есть платные места, куда можно поступить с любым балом, но платить деньги за обучение. Первые четыре года обучения дают звания бакалавра, а на звания магистра надо учится еще два года.

Lo
Love

Спасибо

Изя Моргенштерн

Пожалуйста.

Сергей Зарицкий

оно не строиться а покупается. сейчас все на это ориентировано по стольку как в стране воруют практически 80 процентов. остальные или не могут по своей природе или уже сидят. Это при СССР образование строилось на фундамендальных науках.

World See

а мне интересно:Вот когда они заканчивают инс-ты, унив-ты,они выходят в жизнь у них знания по спец-сти есть хоть какие нибудь?

Lo
Love

Не знаю

(М)Hello World

учишься а потом парикмахером работаешь 🙂 Или купил диплом и тебя устроили 🙂

Владимир

а зачем Вам это -есть бюджетное обучение -есть коммерческие варианты

Lo
Love

Мне на время

Владимир

на какое время -не понял

Lo
Love

1-2 месяца

Владимир

и для чего такой небольшой срок

Lo
Love

Больше не нужно

Владимир

и что желаете изучать

Карен Манукян

Самым лучшим, во всяком случае не так трафаретно как в Америке.

Гена Лозовой

щас все через церковь все образование-так сделала Васильева

Lo
Love

Это что значит?

Гена Лозовой

образование строится на изучении в универах православвия,а не предметов науки

Lo
Love

Забавно

Гена Лозовой

во всех универах есть типа церкви и она постоянно консультируется с кирилом

Lo
Love

Это везде так?

Гена Лозовой

да-родители воюют и директора школ с попами-пишут что задолбали их

Владимир

есть разные университеты -в некоторые конкурс очень большой

Lo
Love

Я не собираюсь поступать)

Владимир

у нас своих претендентов хватает

Владимир Удальцов

По пойму там преподают только один урок, воровать !

А1
Андрей 1

это не образ это американщина

Улугбек

В согласии со стандартом...

(М)Hello World

🤷🏻‍♂️😁

Lo
Love

?

(М)Hello World

Не знаю я )

Gzeslaw Zdanowicz

Не знаю...

Lo
Love

😞