Виктория

Люди которые ложатся спать с пустым желудком и спокойно засыпают! Как? Как вы это делаете?!

Ответы · страница 10
Наталия Борисова

ураборайся с тремя детками, мужем и мамой инвалидом и стоя заснёшь

Алексей

Попробуй двести приседаний перед сном 😃 я знаю, что я злой))))))))))))))

Виктория

Да уж..нее перед сном это жестко)

Алексей

Зато спаааать сладко будешь))))

Виктория

А зачем так? Лучше поесть немного и сладко заснуть.

Виктория

Все под контролем) потом все отрабатываем.

Алексей

Надо подвести ток к холодильнику) ))))

Алексей

Ладно, всё, хватай сырочек (один!!) и марш спать!! А то утром будешь невыспавшаяся, голодная и злая 😉

Виктория

Ну да..надо спать) спокойной ночи.

Дарт Прайс

А вы попробуйте, просто возьмите, и не обращайте внимания на голод

Sitra Sinsit

с точки зрения квантовой механики пустоты нет, с этим и засыпаем)))

Лёля. Казахстан.

Тоже не могу понять как это они делают я вот не усну если не поем)))

Лёля. Казахстан.

Особенно под интересный фильмец!!!

Табуретыч

пойдёмте на кухню.. ужин уже.. 😞

Ольга Дернова

Когда я переходила на этот режим, то пила много воды. Сейчас кайф.

Шагарьян Хайретдинов

Нормально! Так и надо!

Артем Лаук

я тоже не понимаю логики ,если так лягу то встану и пойду на кухню

Ксюшка Пустовалова

Угу, часика эдак в три ночи

Александр П

Очень просто сила воли режим питания диета и фитнес залог успеха

Ербол Шарыпканов

Если сильно устать то можно и в мороз с голодным желудком уснуть

K!
Kristja !!!

совсем пустым невозможно, можно хотя бы кефирчиком приглушить!!!

Светлана Труфанова

запросто))) хотя... неее ложится спать не поев, это преступление)))

Это Писец

Как мужчины могут засыпать спокойно, когда вас нет в их постели?

Ал
Александра@

я таким не страдаю. а вам советую посчитать блинчики перед сном.

Марина Демидова

Не думаю о том что он пустой,на крайний случай можно воды выпить

Иришка Смолина

я всяко не к этой категории отношусь.пока не покушаю - не усну!!!

Маргарита Лаг

Легко! Это дело привычки и на голодный желудок спиться слаще! 😉

Sa
Sam.sam

Стакан воды и пока желудок не понял, что его обманули засыпать.

Аскет Петров

Мысли - начало поступков...перестань перед сном думать о еде )...

Аскет Петров

Если серьезно, то проблемы нет в том чтобы не есть.. Проблема в том, что ты думаешь о этом.. Ложись спать уставшая и тебе лень будет ходить на кухню )..

Вера Миленина

я только еще собираюсь это начать с очередного понедельника)))

Людмила Терентьева

Ем часа за четыре до сна, на сон грядущий выпиваю чашечку воды.