Наталья Филипова

Что делать, если ребенок 8 лет не хочет делать уроки? Как его заинтересовать?

Ответы · страница 4
Mary Delilah

У самой та же проблема.

Наталья Филипова

Ну я нашла решение! Как раз сдесь и подсказали! Я ему сказала что пойду к учителю и все ей расскажу и она оставит его в первом классе на второй год и ребенка словно подменили!

Pas-De-Chat

Выпороть до синевы

Наталья Филипова

Да вы что? Нельзя сейчас учителя за каждый синячок с родителей трясут! А то отберут дитя!

Pas-De-Chat

Если вовремя выпороть то одного раза будет достаточно на всю жизнь

Наталья Филипова

Один раз был! Но больше не хочется!

Торговецчернымдеревом

Планшет отобрать)

Наталья Филипова

У него еще нет планшета! Рановато!)))

Алексей Кожура

кипятильником !

Алексей Кожура

за то как действует !

Наталья Филипова

Я не сомневаюсь! Помню и меня так же учили!))) Но от или всю охоту к обучению!

Олеся Алексеева

учитель плох

Наталья Филипова

Нет учитель нормальный! Просто лень!

Олеся Алексеева

не лень......8 лет ешо не та лень)))

Наталья Филипова

Он очень устает с начало в школе до 13-00 потом к15-00 борьба и приходит уже в 16-30 домой ни какой вот и уроки уже нет сил делать!)

Олеся Алексеева

уроки здесь не причем...нет слова "НЕ МОГУ", есть слово "НЕ ХОЧУ"

Жанна

деньгами!

Жанна

вообще или нет, но самый верный способ....и для детей и для взрослых. если человек не желает учиться-никакие аргументы не работают!

Наталья Филипова

Это точно и я так же считаю!

Ирина Левина

Пиздюля

Ирина Левина

У меня двое я знаю что говорю , все нервы уходят на это

Наталья Филипова

А у меня Троя и я уже на фоне срыва!)))

Ирина Левина

Репетитора берите я взяла через день одной немного легче

Наталья Филипова

Вот наверное придется! (((

Одинокая Сволочь

ремнём

Одинокая Сволочь

это не реёнок а награда свыше ! )

Тссс...

Ремнем

Наталья Филипова

Это не выход! Я не люблю насилие тем более если это касается моих детей!

Тссс...

Если словами вы не в состоянии объяснить...Значит не суждено