Татьяна Куликова

Как найти пропажу , если вдруг потерял себя ?

Ответы · страница 3
Алексей Бородич

о....искать надо..только далеко - САМОЕ ГЛАВНОЕ - далеко в себя не уходите...можно и не вернуться

Ольга Лавриненко

поднять дух, поднять настроение, гордо нести себя...если получилось - значит не все потеряно

Елена Оболонская

расписать свои деяния на листе бумаги. Есть шанс найти перекресток, на котором был потерян

Юлия Ткаченко

Начать искать себя внутри, в душе, в эмоциях, наполнять себя радостью, пока не найдете себя.

Юрий Толстокулаков

Покаится ,обратись к богу ,разбери свои поступки на плохое и хорошее и вновь обретешь себя

Евтюхова Марина

подумай о себе займись собой и посмотри всё другими глазами поверь пропажа сама вернётца

Инна Данилова

Котика, который у Вас на авке погладьте)) Котэ обычно помогают обрести равновесие в душе))

Владимир Астафьев

Вернись в то время , когда это почувствовала, и проанализируй причину, когда увидишь её...

Нина Халтурина

Сделать себе приятное. Мне лично помогла психология, любимая работа и настрои Г.Сытина.

Людмила Селевонец

Не знаю,я потеряла саму себя,до сих пор не могу найти,хотя прошло уже несколько месяцев.

Евгений Малков

Очевидно Вы влюбились!!! Не ищите путей назад да и себя ушедшее уже не вернётся НИКОГДА!

Андрей Ким

Ничё, кто-нибудь да найдёт, подберёт, обтряхнёт, и может это будут более достойные руки

Konstantin Zujev

..попроси свой внутренний голос погромче поорать внутри, авось ты ему и откликнешься...

Анастасия Щербакова

Успоится, взять себя в руки, хорошо выспаться заставить мозг работать и найдешь себя

Вадим Башурин

спать будешь ложиться, подумай где и почему ты себя потеряла, уверен ты най дёшь себя

Валентина Мицкевич

Лучше не терять себя, конечно постараться себя найти, всё остальное зависит от вас

В=
Веталик =)

без души тяжело не надо душу терять вообщетто покаяние возващает потерянную душу

Айгуль Абдуллина

нужно время...ты сама к себе вернешься....но уже другая.... а какая.... выбор за тобой....

Зоя Ощепкова

Трудно ответить, я сейчас именно в таком состоянии, вот и ищу себя, но пока сложно

Maikl Green

надо вернуться к тому месту откуда потерял себя)а там если что,то нового найдешь)