Татьяна Куликова

Как найти пропажу , если вдруг потерял себя ?

Ответы · страница 4
Татьяна Евсеева

время всё поставит и расставит на свои места, только нужно не много подождать. O_o

Се
Сергей♎

откатить события к тому еще когда не терял себя и проанализировать,что не так.

Maksimka Maks

нужно вспомнить, где ты была в то время ,когда себя потеряла ...может ты еще там

Валентин Шолохов

Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо…

Михаил Карпов

Не волнуйтесь - обычно с утра находяться отдельные части потерянного объекта

Оксана Костенко

Покопайся в душе, разуме, воспоминаниях. пробуй новое, переосмысливай старое.

Хозяйка Медной Сковороды

Ищи всегда, ищи везде ищи себя по кругу и ты во всем и ты всегда и ты везде !.....

Надежда Попова

Надо просто что нибудь начать делать и тогда все само собой попрет наверное

Volodymyr Paykov

По Пушкину: "Откупорить бутылочку шампанского и перечесть женитьбу Фигаро".

Лариса Поликарпова

Подружись с тем, кто нуждается и помоги. Обретешь себя и человеку поможешь.

Ди)

Ночь в помощь) Обычно, ночью думаешь о таких вещах и часто находишь ответы)

Андрей Сухомлинов

зайти к соседу, обругать его на чём свет стоит. то место что болит и есть ты

Миss Кристина

Ищите совета у друзей и знакомых. И вобще такое невозможно мне кажеться 🙂

Миss Кристина

да уж.Штир+дост. Пойду к я по добру поздорову

Женечка Попова

Нужно сделать перезагрузку мозгов и посмотреть на все с другой стороны...

Леон По Лу Шин

Напрасно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.

Галина Ткачева

Ну та даешь.Разберись в себе. Найди смысл жизни и смотри на мир веселей.

Юрий Калинин

крикнуть в глубину душы и надеятся что вам не ответит эхо а ответите вы

Дива

Если потеряла себя - это плохо, а если себя потеряла вдруг - хуже некуда.

Лариса Крот

СЕБЯ НАЙТИ ВСЕГДА СЛОЖНЕЕ, НО ПРИ ЖЕЛАНИИ ВОЗМОЖНО, ЕСЛИ ДЕЛАТЬ УСИЛИЯ

Вещий Олег

Найти себя- это самая сложная задача любого человека. Легче убежать...