Мила

Он сказал, что я буду вечно жить в его сердце, но не сказал, что у него там общежитие. Кто-то согласен жить в общежитии всю жизнь?😳

Ответы
Семён

Это скорее всего чисто женский вопрос , но как мужчина, отвечу ... наблюдая за сегодняшним мужиком , понимаю тех женщин , которые переезжают или готовы переехать в нормальное благоустроенное общежитие ... такова сегодняшняя жизнь ...

Мила

Я пыталась сказать о сердце. 🙂

Семён

А я все понял и ответ как раз с этим и связал .

Елена Данилова

Прикольно. А ты значит хочешь одна быть в нем?))а сможешь все выдержать одна?)) Ну ты ж только там одна, но всех других удалил, и все все он будет брать тоооолько от тебя, ну и давать все все только тебе.. ты -выдержишь? )))

Мила

Да, я 40 лет это выдерживала.

Елена Данилова

Ну ок

Людмила Теперик (Назарович)

с этого слова начиналась в моё время жизнь студента, многие молодые пары с этого начинали... никто не умер... а почему всю жизнь-то... работайте и приобретайте квартиру... кто вам мешает это сделать...

Людмила Теперик (Назарович)

🍹 по коктейльчику и будет радоваться жизни...

Людмила Теперик (Назарович)

какая прелесть, спасибо.

Мила

🙂🤝

Людмила Теперик (Назарович)

С добрым утром!☕🍬🍩

Александр

а вы что уже побывали в его сердце что так уверены что в нём общежитие, можно встречаться со всем миром и в сердце сохранять целомудрие, а можно сидеть дома один и быть потаскухой,

Мила

Да, рискнула и зашла, но быстренько вышла. Потому что там гарем

Александр

никто не может зайти в чужое сердце, и гарем вы там увидели потому что оно не раскрылось вам и вы просто этому сердцу не нужны, а вам показалось что вас избрали, вы просто эпизод в его жизни, когда сердце его встретит ту которая единственная она горем там не увидит

Мила

Я понимаю Вас. Конечно правы Вы, а не я!

Александр

а Я всегда прав, таким меня родила природа,

Анна Матвеева

По сути каждый в своем сердце имеет много связей. Там всегда мать, отец, родня, дети, прошлые возлюбленные,.....Так что хочешь-не хочешь а общежитие обеспечено.

Мила

Всё правильно! 👍

Василий Комышний

говорят "с милым рай и в шалаше". А тут целое общежитие предлагают. С отдельной комнатой, небось. А вы, девчюли, всё нос воротите)))

Мила

Эгоистки одним словом!)))))

Василий Комышний

обоими словами!

Татьяна Юрьевна

Это надо спросить мужиков. Согласны ли они жить в коммунальной квартире всю жизнь. И тогда такие вопросы сами собой отпадут

Мила

Отпадут

Татьяна Юрьевна

Вот именно.

Сергей Шубин

Главное что бы ты оставалась единственной в его не только сердце но и в душе навсегда тогда не страшно ни какое общежитие

Мила

Прекрасные слова Сергей! Спасибо Вам

Сергей Шубин

Да не за что будьте любимы и счастливы

Мила

Слава Богу, это было!

Сергей Шубин

Вот и прекрасно и удачи вам во всём

Мила

И Вам хорошего дня 😉

Сергей Шубин

Взаимно

Сергей К.

До крещения Руси славяне жили полигамными семьями ... я только теперь понял что в семье должна быть не одна жена ...

Мила

Чувство юмора, это прекрасно!

Сергей К.

она у меня реалистка ...

Мила

Повезло Вам............обоим!

Сергей К.

Не повезло .... всего то и было 15 прекрасных лет ... дочка сын ... а потом жена тяжело заболела и последние 18 лет я только и лечу её ...

Мила

Ты молодец

Timur __

Гарем - дело добровольное... В наше время во всяком случае. И как пел Шнур- если кто против, то я лично за!)))

Мила

Шнур молодец!)))

Timur __

Никто и не спорит))

Во
Ворчун

везде жил даже в землянке и шалаше сейчас живу в доме но жизнь ещё не закончилась и лучше не зарекаться

Елена Пахомова

Да нет..у него там кладбище брошенных женщин...Кому же захочется там жить?Будь счастлива!!!

Мила

Спасибо за понимание!

Вячеслав Киселев

Образно, но не мало таких, кто на это согласен. Любовницы, любовники тому подтверждение.

Мила

Да, это справедливо

Комета

Среди других женщин? Причем это не мама, бабушка, тетя и сестра?) Нет. Я не согласна)))

Мила

Нас уже трое!))))

Комета

) нас намного больше

Мила

Думаю так и есть!

Андрей Андрушевский

Каждый себя НАКАЗЫВАЕТ САМ
общежитие - это оКренеть какое наказание на самом деле

Андрей Андрушевский

это уже смысл вопроса =))

Мила

😁 ага!

Андрей Андрушевский

кстати, а чего так (рано-поздно) не нежитесь на подушке?
работа такая? Или географическое положение?

Мила

Географическое положение!

Раш

Вы можете там не жить, но быть "прописанной" - зарегистрированной на "постоянке".

Мила

А остальные?)))

Раш

Всё зависит от "коменданта")))

Мила

Нет, мне этот вариант не нравится!

Раш

Поэтому, нужно иметь свой, законный и надёжный "угол", чтобы не зависеть от временного и непостоянного.

Мила

Вот это правильно

Nikolai Garskov

Ну а если это гарем шаха персидского с золотом, шелками, явствами и напитками?

Мила

В юности работала вожатой в пионерском лагере. Каждый вечер на общей линейке торжественно опускали флаг и громко кричали: Над лесом ночь спускается, ребятам спать пора! Спокойной ночи Родина, до самого утра!. Дети конечно всё переделали и громко, с удовольствием вопили: Над лесом ночь спускается, вожатым спать пора! А детям разрешается беситься до утра!))))

Nikolai Garskov

Вот! Кто старое помнит, тот поймет!)))

Мила

Поймёт!))) Вам понравилось?😁

Nikolai Garskov

Время пионерское? Конечно!

Мила

😉🤝

Александр Новиков

я много жил в общаге - ничё так, движуха всегда. главное - без поножовщины

Мила

Движуха, это жизнь, правда же?)))

Александр Новиков

движуха - это много интересных событий жизни

Мила

😁👍

Александр Колесников

у меня Собственныи дом в селе под Тюменью Согласна пока на встречу?

Мила

Я Вам по возрасту не подхожу, Вы искали женщину 56 - 63 лет, а я старше.

Warlock

... Я не мало лет прожил в общаге ... Куча впечатлений и переживаний...

Мила

Общага была в сердце?

Warlock

... При чём здесь сердце ???.. Сердце - это моторчик . который качает кровь... душА .... !!!... Я про нормальную общагу... !!!... Где жили и живут нормальные . живые люди , а не фантомы , которые живут в башке твоего избранника...

Мила

Я Вас поняла, спасибо!

Warlock

... И на будущее... Если любит ( ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ) ... То будешь единственной , а не воспоминанием ....

Мила

Спасибо

Warlock

... Я бы сказал .." НЕ МЫ ТАКИЕ . ЖИЗНЬ ТАКАЯ "... Но к СЕРДЕЧНЫМ ВОПРОСАМ ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ........