Светлана Ахмедова

Министр обороны России Сергей Шойгу озвучил потери ВС РФ в ходе специальной операции: уже погибло 5937 военных. Должна быть обязательно победа, чтобы эти смерти были ненапрасными?

Ответы
Владимир Строганов

Прислали запись аудио наша разведка вышла на поле,после обстрела снарядами 500, которое завален трупами солдат ВСУ, молодые совсем. Потом едет танк укр.. Ствол к верху и башней крутит на 360 гр. Хотели из гранатомёта потом передумали подошли а там люк заварен сваркой, они не могут сдаться, дали им сигарет, еды через ствол, потом нашли болгарку и освободили их.

Eлена Вологжина

Это же старая история , она была в июле 2014 года в боях за Дебальцево. Это старая запись сейчас ходит по Ватсаппу.

Aлексей Бекк

Я так и понял,что это старье!

Eлена Вологжина

Значит у них это норма

Совушка

Те ребята шли осознанно, были хорошо подготовлены, с согласия своих близких, но вот частичная мобилизация не станет спрашивать согласия и учитывать насколько он способен к ведению боевых действий, безо всякого опыта...

Татьяна

Правильно, ну нолик в конце не досмотрел, с кем не бывает. И обязательно для обеспечения победы и пополнения пятитысячных потерь необходимо призвать триста тысяч живых россиян. (Пишу прописью, чтоб нолики не терялся. )

Abstrakt User

Как отмечает Би-Би-Си, по данным из открытых источников они насчитали в разы бол ше погибших.
Врёт ваш Шойгу, боится назвать реальные потери.

Габил Асланов

Над чем и над кем победа? Оправдание никаких всё напрасно только жалко молодых ребят и с той и с другой стороны.

Светлана Ахмедова

Вы хотите. чтобы нацизм был в вашем доме? Посмотрите. кого взростили укры....это уже не люди, а фашисты

Габил Асланов

Вы являетесь жертвой пропаганды кремля, откройте глаза исчерпайте информацию из независимых источников.

Светлана Ахмедова

Это Вы жертва украинской пропаганды..............я и ее слушаю....однако ума хватает различать вранье

Нептун

они в любом случае уже не напрасеы, переьито много фашиков радикалов, продажных проституток мужчин украины

Светлана Ахмедова

Погибли и не только нацики

Нептун

такова цена жизни населения страны

Нептун

вы как будто в сказке живете и истории не знаете

Николай Климов

это погибшие вооруженных сил . а сколько погибло добровольцев с республик и частных военных компаний ?

Светлана Ахмедова

Наверное, в эту цифру не вошли и люди с ЛДНР

Николай Климов

вот именно .

Евгений Андреев

Победа должна быть, чтоб нато не строил свои базы под боком.Если не победим сейчас-Россию расчленят

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Одни противоречий, потерь нет, но идёт мобилизация, естественно забирают восполнить потери

Лю
Любомир

по данным разведки англии в августе 170 000 убитыми, 45 000 инвалидов и 35 000 пропавших без вести

Станислава Левицкая

О какой победе может идти речь,если объявлена мобилизация и снова будет пушечное мясо

Ал
Алиса

смерть не естественная уже напрасная смерть.Послали молоденьких парней на убой

Александр Грызлов

Чушь не городи , свои фашистские потери считай, а сюда не лезь без тебя скользко

Светлана Ахмедова

Дебил ты.

Александр Грызлов

Зато ты молодец

Светлана Ахмедова

Если не веришь Шойгу......

Александр Грызлов

А Шойгу перед Вами рамспиналмя умники

Светлана Ахмедова

https://news.mail.ru/politics/53150131/?frommail=1

Александр Грызлов

Не надо мне это, я его сейчас слушаю, а не эти дебмльные фейки

Сергей К.

А вы готовы пожертвовать своими близкими для этой победы ? Для чего эта война ?

Elchin Kuliyev

нужно сначала дать определение победы и оценить вероятность достижения

Селия Вымри

Или поражение и 150 миллионов смертей. Фишка в том, что нам нечего терять.

Nick Moslem

Это несомненно,именно поэтому всё должно быть доведение до конца!

Валерий

В Инете видел информацию, что погибло примерно 50000. Кому верить?

Светлана Ахмедова

неправда....с украины- 60000

Lady Winter 🇷🇺

Да. И победа обязательно будет, по иному нельзя и невозможно!

Александр *********

теперь уже обязаны это ибо тогда будет очень и очень плохо