Жанна

вы быстро собираете сумку в дорогу?

Ответы
Тура Партизан

суета в подобных вопросах, может создать условия когда Вы что то важное забудете А возвращение и плохая примета и время не экономит.

Ночной Странник

да что собирать то: зубную пасту,носки,трусы,презерватив и готов

Жанна

зубную щетку не положил!

Ночной Странник

она в комплекте с зубной пастой

Ѻлегъ

долго ль нищему собраться, подпоясался и в путь 😉

Кирилл Дерябин

Я то быстро , а вот жена ......................🙂

Александр

Нищему собраться - только подпоясаться. ))

Фекла Ивановна

да. последний раз вообще без багажа.

Жанна

долго...сто раз перекладываю, что брать-что нет)

Фекла Ивановна

Всегда все нужное получается ? Или что то лишнее? Простите любопытство. Ну, раз разговор...

Жанна

сначала складываю в кучку ...что бы хотелось с собой взять, потом эту кучку ...раскладываю на две (одна-обязательно , вторая-нафинг надо, обойдусь) потом ещё раз, потом ещё.....оставшуюся кучку-курганчик....пытаюсь затолкать в сумку......а дальше два сценария: 1) вот нафига я всё это пёрла!? 2)чёт мало взяла, нарядов не хватает)))))

Фекла Ивановна

)) сложно

Фекла Ивановна

Я как бы и в одном могу походить. Люди видят же разные.)