_=(- Творец -)=_

Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она???
© Сергей Бодров

Ответы
Капа Цветкова

Муравьи уходят на охоту и оставляют одного муравья охранять муравейник. Через какое-то время приходят и видят: муравейник разрушен, муравей стоит на костылях весь побитый. У него спрашивают:
— Что случилось?
— Да медведь шел и наступил.
— Но ты ему хоть как-то отомстил?
— Конечно! Пошел и насрал ему посреди берлоги!

Наталья Cигутина

ничто не вечно под луной. все призрачные дали уже продали. а человеку надо верить в чудо. не смотря на то, что даже оно юдо))

Юлия Пак

В его случае она закончилась смертью. До ее более человечного окончания он не просто не дожил.

Натка Граматик

Её и не было была эфория любовь не заканчивается она укрепляется

Иволга

Или не любовь виновата, что она заканчивается) может вам очки?

Машка ↯ Ёпрст

не факт...люди сами рушат всё....да и ничего не бывает вечным

Анастасия Шишова

Еще как она. И приходит, и уходит...У всех по-разному бывает

Татьяна

она перерождается в уважение и хорошую привычку...

Марина

нет. любовь пропадает полностью умирает

Жанна

Это она.Просто в мире все не вечно

As
Asen

заканчивается все и любовь тоже

.... Реус

Чисто юношеский максимализм.

Алена

Любовь либо есть ,либо ее нет

Крокодил Альбинос

Видимо .... может - наваждение?

Anahit Asatryan

est nachlo i est kanec ....prosto nado pradaljat jit

Ол
Ольга

Не всегда то правильно)))

Яг
Ягуар

Любовь не опустит флаг.