Дмитрий Гребенков

Микроволновки портят пищу?

Ответы · страница 2
Anuta Heppy

смотря какая пища:) некоторую пищу нужно наоборот готовить в микроволновке:)

Хамед Абсалямов

...МЕНЯЕТСЯ СТРУКТУРА ПИЩИ...ферментация иная и пища становится соломой...

Валерий Абросимов

если неделю в микроволновке что-то пролежит,то обязательно испортиться

Валентина Смирнова

Нас убеждают, что нет. Наоборот, приготовление в микроволновке полезно.

Софья Хакимова

Думаю, если просто пользоваться для разогрева или для оттайки то нет!

Captain Gray

Прокладки портят, микроволновки только выполняют команды прокладок.

Александр Убраноцензурой

И духовки портят, и мангалы с примусами)) Всё зависит от кривизны рук))

Валентина Сибагатова

Пища получает вредные облучения,но все равно весь мир ею пользуется.

Силиванова Оксана

да.на выходе из нее получается не тот продукт который в нее ставишь

Мария Пантюхова

что-то слышала об этом, оказывают всё равно какое-то влияние на еду

Nikolai Garskov

Пищу могут испортить только руки не умеющие и не любящие готовить.

ОК
Ольга Кузнецова

Смотря какую, если например положить 1 картошину, то она взорвется

Анна Дейна

есть более страшные вещи, чем микроволновка, которые портят пищу

Елена Романова

Если так смотреть,то портить нечего,просто жуть какая у нас пища

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

если не качественные, то не только портят но и делают её опасной

Александр Медведев

Пользы не приносят, но скорость разогрева пищи - присутствует...

Гульнара Сабитова

портят не знаю но я слышала что они правацируют болезень рака

Наташа Киричок

Не знаю. У меня нету её- дети не разрешают. Ответила на вопрос?

Карима Курбонова

Да, пользоваться ими очень вредно, но придется позьзоваться

Гульсара Ямгурсина

нет ни в коем случае!!! Но только если ты готовить не умеешь)