Татьяна Онегина

Что будешь делать ты, когда застучит в твоей груди часовая бомба?

Ответы
Haos Dvd

полчашки кофе,
в ней полтинник коньяку,
две плюшки
и полпачки сигарет...
в окне, как на Голгофе,
возвышался минарет,
по подоконнику
июль разлил горячий свет,
завис паук,
кайфуют мошки…
мой Насредин
чего-то говорил,
бубнил, бубнил…
(что-то искал.)
На чердаке всё развалил…
потом нашёл,
заткнулся резко, вдруг
чего-то промычал, как мул,
щёлкнул сандалиями, как Мук,
и в точку упылил…
потом, конечно, объяснил -
то, что был у одной цепной собаки,
а у этой собаки
стокгольмский синдром,
сердце бьётся
из клетки грудной,
в голове механизм заводной -
механизм разрывной -
нерв натянут струной…
мозг больной,
агрессивною брызжет слюной
и всё время готов к атаке…

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

........ 💫 💫 💫 Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать…............ 🕖

Антон

А чего она застучитт. Проверял на такие нагрузки его!!!это ж.!!! Посю мне очень жалко!!! Это как ты Ира думаешь(ты дура!!!) не просто сосед был! я его с детства знал!!! Дура ещё раз!!! и при встрече ещё скажу!!!И сказали тебе здесь не рады! Я обошёл там всё и не один раз, я не нашёл где. примерно помню но не попадаю!!!

Игорь Дондис

Говорят, что специально обученные собаки, особенно женского пола, легко могут обнаружить взрывчатые вещества и наркотики (сильнейшего действия и привыкания и даже синтетические)) В этом случае необходимо Деминировать!!!))) Иначе, порвет на ласкуты!!!)))

Любава Марго

при чём тут собаки? вопрос о любви. )

Игорь Дондис

А, при чем тут бомбы?!!!))))

Любава Марго

гр."сплин" песня "что ты будешь делать". послушайте - поймёте. )

Игорь Дондис

Да, послушаю!!!)) Не психуй ты так!!!))))

Любава Марго

я не психую.)))))) я человек постоянно ровно позитивный.))

Виктор Молчанов

Уже ничего делать не буду - время пришло. Но, моё счастье: Я с детства и по жизни много раз "стоял на краю". А перешагнуть, вот сейчас придётся. Судьбе говорю спасибо дорогая. Которая меня спасала много раз и в счастье держала, как я не вырывался.

Последний Космический

жить дальше с часовой бомбой, я просто видел парня , когда лежал в кардиологии , ему клапан вставили в сердце и слышно как тикает в груди , парень жил и живет,

Любава Марго

браво докторам! здоровье - это главное.

Просто Лёха

Последние секунды жизни на полную катушку! Последние секунды жизни выпью спиртяги кружку! Последние секунды жизни побуду в куражеееее!))

Денис Башков

Если я отвечу честно, меня будет преследовать ФСБ всю оставшуюся жизнь, и оберегать от вмешательств инородных тел в мою грудь.😆

Яна Баштар

Уже стучит...с момента ухода на пенсию!.. Теперь думаю о том, что же у меня болит. Это стервозная обязательность у всех пенсионеров...

Ярослав Мурман

Переведу стрелочку часового механизма на попозже..,потом -ещё на попозже...,а потом поищу,с кем бы как следует взорваться.......

Barba Rossus

если это про любовь то сделаю предложение, а если про смерть скажу "по истине мы от Аллаха и к Нему наше возвращение".

Любава Марго

это про любовь... но как странно,все путают...

Barba Rossus

это понятно. само слово "бомба"- смерть, разрушения... приводит к такой мысли. ну а бомба в груди это сердце ...

Любава Марго

верно. просто люди будто как-то внутри себя настроены нигативно.

Barba Rossus

TV работает для этого, чтоб людей травить друг на друга... показывают одни войны и преступления.

Любава Марго

это точно.(

Genadij Kozlovskij

А Вы прислушайтесь ( в районе грудной клетки) — она тикает. Только в час икс она не взорвётся, а просто остановится.

О.
Олег ...

Эм... Не думаю, что со мной это когда то произойдёт... В планах на ближайшие лет двести нет бомбу в грудь засовывать..

О.
Олег ...

Эм... Не думаю, что со мной это когда то произойдёт... В планах на ближайшие лет двести нет бомбу в грудь засовывать

Юльция

Это слова из песни))

О.
Олег ...

Ясно.

Валерий Шилов

Странное у Васильева представление о часовой бомбе: не думаю я, что она вообще стучит. Тикает - да, но стучит...

Любава Марго

бывает,что человек,разглядывая звёзды,не видит то,что под ногами...)

Валерий Шилов

Мои действия просчитаны до следующего рождения на Земле в деталях.

Любава Марго

кем просчитаны?

Валерий Шилов

Мною.

Ма
Марик

прикурю сигарету и буду наслаждаться последними мгнавениями этой темноты , а после взмою в высь к свету

Мари Кулешова

поцелую любимого и убегу подальше,чтобы остальных не задело

Владимир Ивонькин

Вот когда окажусь в такой ситуации тогда и решу что делать, проблемы надо решать по мере их поступления

НЕ
Наталья Екимова

выставлю таймер на минимально короткое время и взорву!!! двум "смертям" не бывать...одной не миновать!

Любава Марго

на мой взгляд,здесь о любви надо говорить,а не о смерти...

НЕ
Наталья Екимова

Да уж юмор оказался не для всех (извините) Если вы внимательно смотрели ответ, то слово смерть в кавычках...а следовательно оно рассматривается иносказательно...проще говоря ВЛЮБЛЮСЬ не смотря ни на что...

Елена Шацкая

Бомбу попытаюсь остановить, т.е. осознанно в любой ситуации управлять собой ( мыслями и эмоциями).

Герр Шульц

ничего. пойду в людное место,ведь летеь в валхаллу в окружении вопящей от страха толпы веселее)))