Silent Leon

Что хочу сказать, насчёт этого раздутого боя. Я сценарий угадывал ещё когда только его назначили. Все факты говорили за то что так и будет. Не уважаю обоих, оба болтуны. Но неприязнь к Хабибу и его окружению настолько большая, что это является одним из аспектов, из-за которых нахожусь в хреновом настроении и отказываюсь от всех благ. Это не вопрос, это моё самовыражение, кредо можно сказать.

Ответы
Упс

Ребята показали хороший спектакль и из ничего сделали клевое шоу и дофига денег. Это их работа. Они молодцы оба. И еще сделают кстати.

Silent Leon

И че, мне радоваться теперь. Меня бесит, что из этого мыльного пузыря раздули типа что то значимое.

Упс

Да что хотите то и делайте. Хотите - грустите. хотите - веселитесь. Вот лично мне ни холодно ни жарко от этого факта. 😄

Та
Татьяна

Я другого не понимаю, как могут наши люди болеть за какого то чеченца, спустившегося с гор

Silent Leon

Я тоже не понимаю. Это даг. Их возвышают, особенно Нурмагу, и пиарят.

Та
Татьяна

Бред какой то, мне вообще по фиг, хаббиб, и че, тоже мне звезда