Геннадий

Когда говорят что ваш поезд ушел..НЕ забывайте что еще есть самолеты и корабли.

Ответы
Валентина Рязанова

А Вы никогда не видели человека опоздавшего на поезд, которому буквально не хватило 2 минут. Какая досада , боль на лице, он бежит , мажет руками, но поезд ушёл. Да есть и самолёты и корабли, но сначала надо это пережить и спокойно решить куда ехать на причал или в аэропорт . 🚉🛫⛴️

Людмила Попова

Да вы правы, всегда есть дополнительный шанс и он может быть намного лучше чем был прежде. но за исключением, если человек ушел в вечность, это муж, дети. Там можно только смириться, боль и любовь к ним положить глубоко в сердце, и жить с этим.

Людмила Попова

Просто я прошла через это, сначала погибли две дочки, потом муж. Я осталась с пятерыми. А сейчас уже еще двадцать внуков и есть правнуки. И все такие замечательные.

Геннадий

богатая бабушка столько внуков.. уменя пока один..

Людмила Попова

Спасибо Вам за общение. Будьте благословенны!

Геннадий

спасибо большое..взаимно...

Людмила Попова

Если желаете, можете задавать вопросы, я постараюсь ответить.

Ольга Ивановна Борисова

поговорка "поезд ушел" совсем в другом смысле, также можно сказать и "самолет ушел" и "корабль ушел", дело не в виде транспорта, а в том, что бывает уже поздно что-то делать, надо было бы это делать раньше, но время ушло, и не вернешь

Потомок Помора

Но не везде есть аэропорты и порты..... Да и там, где они есть, не так много вариантов маршрута, особенно на корабле.... (вообще-то, на кораблях вообще не возят пассажиров 😊 , там только матросы, причём военные матросы)

Алевтина Геннадьевна

.... Пристань , наверно, наверно не там , все стою одна на берегу, машу платком; аэропорт , конечно, можно, пилот в полете еще мой; так что и поезд еще , если на этот опоздаю, следущий мой)

Надежда Задорина

верно...верно..а когда говорят старость пришла..я говорю старость придет но меня дома не найдет...я то в тренажорном зале то в кафе с девочками то на танцах..

Геннадий

Уже мы не дадим стране угля.
Но копоти дадим ещё, пожалуй!

Вот пенсия, надев убогий грим,
Заглядывает в дверь с ехидной рожей...
Уже стране угля мы не дадим,
А вот песок и газ, пожалуй, сможем.))

Геннадий

Мне двадцать лет! Мне ничего не страшно!
Плевать что там несут пустые ведра!
С утра - Маринка! Вечером Наташка!
А завтра побегу к Аленке бодро))
Мне сорок. Что смеетесь в самом деле?
Мне ни к чему баталии и войны...
Схожу к Елене Львовне на неделе.
Затем недельку отдохну спокойно...
Мне шестьдесят... Мешают брови взгляду...
И рад, что нет помех пока что слуху...
Пойду-ка к телевизору присяду...
Глядишь по ДэТэВэ включат порнуху...))
А вот и я. Опять не ждали? Здрасьте!
Где был? В низах. В середняках. В элите.
Какие женщины? Какие страсти?
Мне восемьдесят... Громче говорите...)
Смеялись? Ну а мне уже вся сотня!!!
И завистью сменился смех сегодня!!!

Надежда Задорина

Да..😄 👍 👍 и в действительности это так

Геннадий

Я постарел, едва успев моргнуть,
Попал в пенсионерскую струю!
И чую кто-то крутит мне ... 'круть-круть'...
Не руки...
Крутит пенсию мою.))

Валентина Михеева

и велосипед..это еще не точка мало ли что говорят уверенным менторским тоном не надо этому верить-точку может поставить только смерть

Та
Татьяна

в сто концов убегают рельсы, самолеты уходят в рейсы, корабли срываются с якоря...если б помнили это люди, чаще думали бы о чуде

Марина

А лучше - прыгай в автомобиль и гони под любимую музыку, да погромче! И окрестностями налюбуешься )))

Геннадий

Я не боюсь ни дьявола, ни чёрта,
Могу на шпагах биться, на мечах…
…Но вот Любви я опасаюсь взлёта,…
Боюсь навеки утонуть в твоих глазах…

Марина

Страшнее влететь, а потом шлепнуться с высоты

Моня Гершензон

особенно если это был поезд, под колёса которого вы собирались положить свою голову ...

Наталья Петрова

"Если нам скажут:"Ваш поезд ушел" Мы ответим сразу, что "подождем другой"! - пропела😁

Вера Клюшкина

можно и на лошади добраться ,тише едешь дальше будешь от того места куда едешь

Старик Ромуальдыч

Не знаю , аак насчет кораблей и саиолеоов , а мне пришлось догонять на такси...

Галина Ташманова

Я думаю, что когда поезд ушел, корабль и самолет тем более уплыли и улетели)))

Галина Будряшова

а если за вашей спиной капают яму нужно подождать а потом сделать бассейн .

Мария Давыдова

оптимизм - производное от веры и надежды, а она, говорят. умирает последней

Tamara Panova

Да поезд идет медленнее как наша жизнь а самолет летит пролетает быстро.

Таисия Леонова

🐪🐫🐪🐫🐪🐫и другой вид транспорта. 🙄

Владимир Ульянов

А без лишних затрат- Так это же не мой, мой ещё через час.... а я напугался.

Владимир Ульянов