Бахтиёр Абдувахобов

лена вот отвас приходит уведомление вы сами его посылаете или сайтовский робот?

Ответы
Елена

Я Вам могу прислать только воздушный поцелуй,Бахтиёр!)))Но пока ещё ничего не посылала.Это сайт)

Бахтиёр Абдувахобов

я заметил след от помады!

Елена

Это не моя)Кто-то ещё приложился)Я уж почти сплю и без помады)

Бахтиёр Абдувахобов

ну наверное энергия ваших губ!

Елена

Ничё себе я приложилась)))Бахтиёрушка, на можно ты и спокойной ночи!))Лови контрольный поцелуй!)Чммммок!)

Бахтиёр Абдувахобов

спокойной ночи!