Лунный Свет

Отпустили морозы, светит пронзительно яркое солнце. Взбесились голубиные мужики - пристают к голубиным дамам. А вы тоже остро чувствуете приближение весны?

Ответы
Сергей Мельник

внимание к дамам постоянно.Нет я далеко не мачо но чувство внимания влечения любви к женщине присутствует. И хочу сказать что прекрасно что мир создан таким каким он есть. Дамы - спасибо что Вы есть в нашей жизни.

Лунный Свет

Всегда пожалуйста! Обращайтесь. 😄

Сергей Мельник

Прямо так и всегда ну спасибо.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИГЛАШАЮ В МОЮ ГРУППУ " МОЯ СПРАШИВАЛКА Я РАДА И УЛЫБАЮСЬ" ВОТ ССЫЛКА В ОДНОКЛАССНИКАХ.. ЮМОР АНЕКДОТЫ ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ ЗАГАДКИ ИГРЫ ЗНАКОМСТВА И МНОГОЕ ДРУГОЕ. https://ok.ru/yastebusiu/topic/64919675377141

А.
Алексей ...

Приближение весны, это когда лунного света становится всё меньше и меньше, а солнечного всё больше и больше, не более того!

Лунный Свет

Даже и не надейтесь.

Сервер Аджимеров

Не чувствую, но когда приходит лето и все в шортиках и юбках то уже ощущаю! Бывает весна тёплая и тоже чувствую))

Alina Nn

весна - это жесть. Солнце, грязища, сыро, все бациллы и вирусы просыпаются и начинается всемирный насморк 😄

Лунный Свет

Обалдеть... Как вы мой энтузиазм пригасили...

Alina Nn

😄 за то осень! это же блеск! листья опадают, пахнет вкусно, всё засыпает и замирает постепенно, снежком всю грязь засыпет и начинается жизнь!!!

Лунный Свет

Ничего не знаю: мой осенний вопрос меня вынудили удалить, а потому буду наслаждаться продолжающейся зимой и ожидать наступления весны.

Alina Nn

так жизнь и проходит невзирая на смену времен года

Олег Залыгин

К глубинным мужикам -отголубинное отмороживание....А вот к дамам-голубкам....светит...))))

Р. М.

20 дней назад запели пеночки - птицы февраля. Небо посинело. Солнце жарит иногда

Р. М.

Енисей вообще не течет через Казахстан) Или мне примстилось, что Вы там живете?

Лунный Свет

Я в России жила, живу и буду жить.

Р. М.

А, извините, я Вас перепутал с другой - у нее тот же ник

Лунный Свет

Нет, не тот же. Вы перепутали меня с ником Лунный Цветок. А цветок и свет - это совсем не одно и то же. (((

Р. М.

О, миль пардон

Stormy

Под ногами слякоть и под носом тоже,
ноги, руки ломит, от авитоминоза.

(◆_◆)

Да, я заколебался овчара обратно на цепь сажать - рветнах постоянно.

Алекс Венцель

Чувствую, особенно когда захожу в магазин и смотрю на ценники...)))))))

Лунный Свет

Да ладно! Ценники же всегда - такие ценники!

Алекс Венцель

А вы когда нибудь видели огурцы по цене мяса? Никогда такого не было...

Лунный Свет

Видела... )))

Алекс Венцель

Их что золотой водой поливали?

Лунный Свет

А вот чем их поливали, не видела. ))

Лидия Лидия

Пока не чувствую весну!!! Голубь еще не показался на горизонте!!!

Лунный Свет

А, так вы все в небеса смотрите! А голубь - он, зараза, все больше по земле топочет, летать отказывается, в курицу потихоньку превращается... ))

Рустем Медведев

Да сегодня вообще кажется не начало февраля, а середина марта.

Nikolaj Taskayev

да в душе прям всё переворачивается и незнаеш в чём дела

Сердар Муратгельдыев

Лунный свет к тебе можно стремиться не дожидаясь весны

Лунный Свет

Но весной-то теплее! ))

Сердар Муратгельдыев

Дыханьем -своею жизнью отогрею .

Евгений Серюков

где мужики!!? одни голубиные блин!!! 😂 😂 😂

Владимир Решетников

Да еще как чувствую,аж спать не могу 😸

Лунный Свет

Уже?! 😆 А что будет в марте? 😉

Владимир Решетников

По крышам бегать начну и истошно мяукать )))

Лунный Свет

Карающей соседской тапки не боитесь? 😄

Владимир Решетников

Ради весны мне все тапки по фигу )))

Лунный Свет

Ага! Уже пополняете репертуарчик? 😝

Владимир Решетников

Я его круглогодично пополняю 😊

Царапул Зуб

))у мя всегда лето... в душе))так что пофиг...

Царапул Зуб

чёрных))

Лунный Свет

Чернома-азых! А зачем вы их ловили? Акулы же малосъедобны.

Царапул Зуб

)))так для близиру)) и сувениров

Лунный Свет

Рыбков мучили напрасно, убивцы...

Царапул Зуб

нее не напрасно)))в радость))

Светлана Добрая

Влюбиться захотелось , к приходу весны !

Сергей Жаров

Ага. С октября.))))))))))) 😜

Лунный Свет

Оптимист! )))

Сергей Жаров

Что выросло - то выросло.))

Галина Василькова

Нет, до весны далеко, у нас она в мае.