Сергей

Для тех, кто указывает: где потерянная вещь. ЗАПЛАЧУ за поиск. (см. внутри)

Золотое фамильное кольцо. Я сама носила его лет 15 почтине снимая. Есть его фото.
Потеряно в доме. Переискала всё, не могу найти сама.
Прошу помогите! По результату ОБЯЗУЮСЬ Вам заплатить в тот же день.
Подробности сообщу.

Полторы недели переехали со всеми вещами уже на новую квартиру. Думаю, что два варианта либо среди моих вещей в моей квартире, либо в квартире у моих родителей.

У самого кольца с камнями был разломлен ободок, т. к. очень узкая полоска золота была.
p.s. Кольцо дореволюционное.

Как его носила я, сегодня как раз информация попалась:

Средний палец (палец САТУРНА)
Как правило, на этом пальце носят фамильные украшения, чтобы подчеркнуть связь с предками. Таким образом, человек, надевая на перст Сатурна украшение, принимает влияние судьбы как неизбежное, он верит в свою карму и высшее предназначение. Кольцо же «укрощает» негативное влияние рока и раскрепощает мышление.

Повстречав такого человека, будьте уверены, что он обладает огромной духовной силой. А уж если он пришел к вам на свидание, ваша встреча (для него уж точно! ) предопределена свыше. Кольца на обоих пальцах Сатурна наделяют человека определенной степенью фатализма и некоторой отрешенностью от повседневной жизни.

Юля Климова

Вот вам несколько советов Как найти золотое кольцо.

Если вы потеряли кольцо в своей квартире, на своем дачном участке, или в любом другом, недоступном для чужих и посторонних людей месте, первым делом – расслабьтесь и успокойтесь. Вполне вероятно, пребывая в возбужденном и взволнованном состоянии, вы утратили внимание и не видите кольцо, даже если оно лежит у вас прямо перед глазами. Подождите некоторое время, попытайтесь вспомнить, где вы видели его в последний раз.

Возьмите красный платок, обвяжите его вокруг ножки стула и начинайте неторопливые поиски кольца, не забывая приговаривать: «Дедушка домовой, поиграл, поиграл, да и отдай» . Конечно, с научной точки зрения невозможно объяснить механизм действия этих слов, и все-таки, зачастую это срабатывает. А если вы абсолютный противник контактов с потусторонними силами даже таким образом, но хотите попробовать найти золотое кольцо этим способом, во время поиска приговаривайте: «Память вернись ко мне сейчас, найти пропажу помоги, и скрытое от моих глаз, хозяину скорей верни» .

Загляните в лунный календарь и определите, в каком знаке зодиака находится Луна на момент начала поиска кольца. Затем откройте главу «Как найти потерянные вещи» в справочнике хорарной астрологии, и, выбрав соответствующий пункт, читайте возможные места нахождения вашей пропажи. Кстати, здесь перечислены места поиска не только в доме, но и вне его.

Примените металлоискатель, как самый надежный, хотя и трудоемкий способ найти золотое кольцо. Конечно, покупать его для этой цели совершенно не обязательно. Если вы знаете какого-нибудь любителя искать на досуге клады, можно попросить о помощи его. Если же нет – возьмите металлоискатель на прокат. Стоит это не дорого – в пределах 10 долларов. А если у вас будет возможность выбора, берите модель металлоискателя, в которой можно выставить определенный тип поиска, в частности, золото или кольца.

Na
Natali

Я не вижу кольца в Вашем доме. кражи я не вижу. у Родителей тоже. как в Вашей бывшей квартире. Также не вижу что Вы его найдете. Показало-что оно не потеряно окончательно. Но Вы его не найдете. так у меня идет...

Эльдар

На полу в спальне у родителей.

Яна Пушкина

привяжите платок носовой к ножке стола со словами "черт черт поиграй да обратно отдай", если вещь точно в доме, то в ближайшее время обязательно найдется, а вы пока перестаньте искать займитесь другими делами.

El
Elcsandr

Кольцо у вас в доме. Информация идёт, что оно типа перстня с камнем, вроде александрита, почему-то меняет цвета. Фото кольца надо было выставить на обозрение крупным планом.

Azizjon

в квартире у родителей

Ее Е

попробуйте найти при помощи самодельного маятника. Возьмите несколько своих волос и проденьте сквозь них иголку или другое кольцо с камнем. Визулизируйте кольцо и медленно двигайтесь по помещению с вытянутой рукой. При приближении к месту маятник будет раскачиваться сильнее. А вообще мне показывают, что оно найдется. Вы находитесь под покровительством высших сил. Возможно найдете не сразу, а кто то ваших близких обнаружит.

Дмитрий Зайка

найдется но не так скоро.... пока про него забудь

Людмила Базлина

попросите помощи у домового

Руслана Лебеденко

почему то идет что оно pядом с водой....

Ив
Иван

посмотрите получше я уверенна что кольцо ваше дома где-то валяется либо вы сами положили его где-то и не помните
украсть его никто не мог и взять тоже я в этом уверенна на 100 %
посмотрите в тумбочках либо под кроватью оно где-то там
но так же не забудьте заглянуть в ванную комнату есть подозрения что оно и там может лежать
удачи думаю колечко вы найдете) ведь кто ищет тот всегда найдет
с уважением

Екатерина Молодова

Кольцо найдеться, но не сразу, можете перевернуть стакан, чтобы его никто не трогал и сказать Черт черт пошутил, верни обратно и сразу начинайте искать., если кольцо дома оно найдеться в течении получаса. Я думаю, что кольцо в кармане каких то брюк лежит.

Сергей Николаев

Кольцо у вас в доме. Ищите в ванной.

Мария

в сумке

Елена Бодрова

тчательно в вещах поищи