Магия

Свекровь подарила постельное белье и начались необьяснимые вещи. см внутри

Мне начали сниться кошмары, убийства, в первую ночь. Во вторую ночь мне приснилось, что я ему какие то помои отварительные, а в третью ночь меня полоскало я просто всю ночь просидела у унитаза и спина болела....Может быть я зря на неё бочку гоню. А вы как думаете?
Viktoria Kolotilova
Новое белье перед использованием надо всегда стирать. Вода снимает все недоразумения. Первый второй сны говорили о том, что организм болен, и, соответственно в третью ночь был унитаз, а из-за него спина.
Белье возможно подарено на праздник, вспомните что ели.
Как правило, причины подобных недоразумений банальны. В магию стоит обращаться в 1 случае из 1000, а туда лезут по поводу и без повода))
Валерия Казьмина
Лучший ответ
так избавьтесь от него и все дела Только ей не говорите!
Даша Камардина
Это порча явная.... И вы приняли ее уже.. Нужно снимать и ставить защиту...
Z*
Zolushka *******
Не зря катите - второй сон об инвазии или от инвазии.
Но нигде не видно что это именно свекровь - так Вы легко можете пропустить действительного манипулятора, если честно, я бы не секунды не колебался - это она если не ее сын.
К сожалению лучшая защита - развод, а всяких полу мер и без меня наговорят
Забыл - отравление продуктами - тоже инвазия :))
Все бесхвостые - если приняли вещь, приняли и проклятье - сжигать уже поздно - так светлые прячут следы - если вещь сожжена, то проклятье снять будет еще труднее! !
началось после того как я постелила белье и спала - эта связь Вам кажется важнейшей, а на деле она случайна.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
дура... выкини его, а лучше сожги, только чтоб дым не попадал на тебя.... а с порчей и правда надо что то делать... типа снимать))) вот свекровь то нехорошая женщина, что сама молодой не была? представляю, как это несправедливо.... и гадко. а можно и вариант номер два с бельем к специалисту. только срочно, а не через год.
Сожгите это бельё со словами, откуда пришло туда и возвращайся, и всех делов.
Анна Китова
сожгите поскорее
Indira Garifullina
Сожги его и всё закончится.
У Вас все признаки порчи к сожалению. :((( для начала попробуйте такой заговор:
Перекреститесь 12 раз и скажите:
- Вода дождём к земле опускается,
Потом на небо в тучи возвращается.
Так и дела моих врагов чтобы к ним вернулись!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь! (После Аминь перекреститься)
Постельное выкинуть на перекрёстке!
Удачи Вам!
(Это должно помочь)... если порча очень сильная, (поймёте по здоровью) то лучше обратиться к мастеру... сами Вы можете не справится.
к предыдущим советам могу добавить, купите точно такое же и она знать не будет и у мужа вопросы не возникнут
скорее всего порча. не выкидывай это белье, но и не спи на нем больше. положи в отдельный пакетик и на отдельную полочку. и снимай все это теперь. спать на нем конечно не надо было, да и брать то в принципе в руки его тоже (неизвестно на что сделано).... да поздно теперь.... говорить. надо снимать и все.)
На утренней заре возмите это белье, и положите его под струю холодной воды! Окрапите кровать святой водой, а у изголовья положите ладан!
А*
Алена *******
Действительно похоже на порчу, скорее всего, чтобы не могли спать с мужем. Если у вас есть все основания подозревать свекровь, следует немедленно найти знающего человека и пойти к нему и с этим бельём и с фото свекрови. Конечно спать на этом белье больше не стоит, просто приберите его подальше, но не выбрасывайте. Когда специалист будет снимать порчу с вас, оно ему пригодится.
Ирина Буцкая
Я вас поздравляю на вас очень сильная порча порчу сделали не умелые люди я вам могу помочь
скажите пожалуйста кто знает хороших бабушек в челябинске.
Поменьше заостряйтесь на этом, а бельё все-таки выкиньте и все пройдет, я вас уверяю!
Выбросить нахер. Встресалась с парнем он подарил постельное белье. Мне не посибе было как то. Я и свечу над ним держала церковную и святой водой брызгала. Потом всетаки поспала на нем. Меня ночью матушка его душила чуть от страха не... с пранем как кошка с собакой ...Не видились месяц. Ввкинула белье и он на следующий день прибежал ко мне
Li
Liberty