Магия

подруга подарила черное постельное белье без пододеяльника!!!!и белую свечу к чему бы это? все?

К сексуальной оргии с мужем.
Нургуль Тлешева
Лучший ответ
Спросите её что она этим хотела вам сказать, а вообще тёмное постельное бельё -тёмные сны.
Скажите "спасибо" подругу и зажгите свечку за ее здоровье.
это эксперимент
Леся Мельник
Хороший подарок, но не все любят чёрное.
Наташа Котова
да ей пододеяльник был нужен, а ненужное Вам подарила
"Хорошая"у тебя подруга!
это плохой подарок - она хочет вашего одиночества и не желает вам счастья
Может просто совпадение?
|Kristalina_ Hilton|
У неё крыша подтекает... Вот, что я скажу....
подари ей что нибудь сладкое и все будет хокей
Такое чувство, что она готовит Вас к ритуалу....
За такой подарок. я бы ей всю голову размозжил
Потому, что в секс-шопах продаются такие атласные комплекты: простыня и наволочка (и) , чёрные или чёрные с логотипом "плейбой".
Пододеяльник там не предусмотрен, предполагается, что у тебя есть красивое шёлковое покрывало.
Впрочем, есть и с пододеяльником, но они стоят от 150 у. е.
Радуйся. А так бы покупать пришлось.
Молодец ваша подруга, сделала нужный подарок! Кому дома помешает
лишнее постельное бельё и свечи - это даже романтично!

Если Вы сомневаетесь с точки зрения "плохих примет", то могу Вас
успокоить: дарить можно любые свечи, кроме церковных! Ведь есть
специально подарочные и ароматизированные свечи... )
А чёрный цвет белья конечно на любителя! В пословицах и поговорках черный цвет
часто ассоциируется со страхом, гневом и депрессией. Черный цвет подталкивает к
нарушению запретов, отказу, он “загадочен”. Черный цвет всегда бросает вызов, чтобы
человек попытался освободить свою сущность, то есть человек должен пройти через черное,
чтобы познать, как много в нем белого.

Скажите подруге - спасибо! ;)
ну что - хорошее белье. и свеча тоже.
недоброе затеяла-это точно...
А ты уверена, что ЭТО -ПОДРУГА?..
Алина Соколова
Не люблю черное постельное белье, сама бы никогда не купила. А вот над свечой надо бы задуматься, я бы прямо у подруги и спросила, чем она руководствовалась при выборе подарка.
Просто дай ей в пятак, молча, и укажи на дверь .
На интим намекает :))
Спросите у подруги
или она у вас гот, или что то совсем недоброе затеяла. я даж не слышал что так делать можно и уж конечно можно только догадываться о смысле этого подношения.
свечи боятся это смешно.... не бери в голову....
Подарок с подтекстом. Интересно по какому поводу.
Svetlana Popova
Чёрное долго не пачкается, чтобы реже стирала-после частых стирок чёрное становится серым
Подруга хотела Вас приятно удивить, видимо не все удачно вышло.
Нужны даты рождения, так трудно наугад определить.
не пользуйтесь подарком-верните его ей. подруга вам добра совсем не желает!!
Смерти желает
ужасно . точно не к хорошему... спросите у подруги напрямую, чем обоснован её столь необычный подарочный набор. два варианта -либо полнейшая бесвкусица, либо злой умысел..
Nazgul Mairykova
кинь фото подруги, я посмотрю.
либо днег нехватило или она завмдует вамиэто ещё можно зделать ваше счастье купите хороший подрдеяльник из шёлка
Ма
Марго
Ну черное белье я сам мечтаю прикупить, но в полном комплекте) А вот подозрительная свеча настораживает. Смахивает на погребальную атрибутику образную. Я бы не стал на таком подарочке спать) Да и с "подругой" такой держал ухо востро.
Анна Зайцева
Если есть какие то подозрения, то просто выкиньте эти подарки, окурите квартиру церковной свечой и побрызгайте святой водой
Вы извините конечно, но у нее что-то в голове, если такой наборчик вам подсуетила. И даже не с точки зрения магических моментов, просто неприятно это
к счастью
100 пудов затеяла она недоброе
! Зульфия
просто подарила. захотела подарить необычный подарок. вот и все.
А спросите у нее что это значит? Ну может правда типа мода такая, типа круто.. . Если подруга, то что не спросить-то? вот если б совсем посторонний такое подарил, было б может и странно-страшно, хотя все равно не стоит накручивать и пугаться. Будьте уверены в своей защищенности, излучайте добро и любовь, и если не нравится подарок, не используйте его, в конце концов. для полного осмысления ситуации мало подробностей о Вас и подруге.
у нее денег нехватило на пододеяльник и она решила купить тебе свечу вместо пододеяльника. И в магазине было только чёрное постельное белье.
Natalia Musteata
это делается чтобы не было интимной жизни. хороша подруга