Se
Setepai

Всем кому что -то во мне не нравиться или раздражает,запишите на листочек съештье и запейте водой🤪🤪🤪все свободны ,всем спасибо....

−12
Ответы
Георгий Селезнев

Я голодным останусь, ну хоть воды выпью... 🤣🤣🤣 Мне всё во тебе нравится, и ничего не раздражает, мне даже делать ничего не нада! 😂😂😂

Se
Setepai

😇😇😇🤗🤗🤗🌈🌈🌈

Николай

Батюшки! Какие сложности. Да легче свернуть в трубочку и засунуть сразу в ж....уж.

Se
Setepai

Это для тех кто не справился с водой 😅😅😅😅

Викентий Ви

Слышал другое изречение; ...................наберите в рот говна и плюньте в меня!🤭

Se
Setepai

Бояться ,в реале же ссут)))) а здесь под чужим фото шипят !))

Викентий Ви

🤭верно!☕🌺

Se
Setepai

Крысы)))))

Викентий Ви

У некоторых это их призвание души!

Se
Setepai

Факт)))

Склифосовский

Ну почему сразу не нравится?))) мне вот, все нравится!! Бумагу есть не буду)))

Склифосовский

Одно и поговорить))) если есть что сказать))) можно и тут и там)))

Se
Setepai

Ну тебе же есть что сказать)))

Склифосовский

У меня всегда есть пара слов в запасе)))) в принципе))) а оно тебе надо?)

Se
Setepai

Ладно как хотите)))))

Сергей Волков

Правильный совет!!! А то в ЧС скоро места не будет от недовольных)))))))

Se
Setepai

Бедолаги😅😅😅трусы!!! Неудачник

Сергей Волков

Все, кому что-то не нравится или кого-то, что-то раздражает это, в основном, завистники)))) Ну, не нравится - проходи мимо)))

Se
Setepai

Хейтеры?)))это же надо так, тратить свое время не на себя ,а то то что-бы сидеть и писать не знакомому свою ехинею😅😅😅ну пацыенты

Иг
Игоревна

Вот вот.. Или взять своих пассажиров и лето нах от сюда🤣🤣🤣

Se
Setepai

🤣🤣🤣🤣👍👍👍здоровья всем?)))

Иг
Игоревна

А то))) я только здоровья им и желаю)))))

Se
Setepai

Да во истину ))))

Se
Setepai

И вас 🤩🤩🤩🌈🤝🌹

Se
Setepai

Однозначно 😅😅😅👍

Alone In The Dark

Так вот почему кризис с офисной бумагой в стране))) 😁😆😀🤣

Alone In The Dark

Видимо встроенный)) Я не особо шари в телеках но там есть такое слышал))

Se
Setepai

Телефон причем тут телик?

Alone In The Dark

Я мобилки телеками обзываю)) Простите сленг))

Se
Setepai

Хммм

Alone In The Dark

Вы вообще телефон назвали)) 🤣😆

Александр Петрович Кудрявцев

боюсь от такого количества мукулатуры диарея приключится

Se
Setepai

🤣

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ты являешься злой 😱 и это распространяешь в мир 🤦‍♂️

Se
Setepai

Где вы видите зло)))

Виктор Дайвер

Написать на бумажке и сжечь, а с бумажкой то что делать?

Se
Setepai

Где вы видели сжечь???настолько сложная инструкцыя))))

Виктор Дайвер

Анекдот вспомнил

Сергій

Как хорошо, что мне не надо жрать бумагу🤣

Se
Setepai

Урааа ,это хорошо🤩

Eduard Mielke

Блин, придётся ходить голодным.😆😅😂

Se
Setepai

😅😅😅🤙🌈

Eduard Mielke

😅👌🌹🍫

Alex Dark 🇷🇺

норм девчуля, вопрсов не возникало

Se
Setepai

🤝

Ва
Вадим

Классно сказано(написано) !👍

Se
Setepai

😇

Tony † Ae 😈

Какая экспрессия в подаче)

Tony † Ae 😈

Вы уже слышите мой голос у себя в голове?)) И как, впечатляет?) Говорят вкусный)

Se
Setepai

Ваууу если говорят все это любовьь)))

Tony † Ae 😈

Ну это мы уже со всеми сами разберёмся, Ваши то как впечатление?) Или Вы как обычно, не вникали когда писали)

Se
Setepai

Лично с не интересними мне людьми я общаюсь именно так,как бы обидеть не хочу,по этому поддерживаю разговор))))

Tony † Ae 😈

Да Вы повторяетесь, я думал что-то новое будет. А этот трюк я уже видел)

Бывает И Лучше..!

Лучше сжечь и развеять..)

Se
Setepai

Пусть трапазничают 😅😅😅

Нику Букун

Точно поможет?😁

Se
Setepai

Спроси у тех кто такой🤙😅

Нику Букун

Хорошо☺️

Elchin Kuliyev

и вам спасибо

🖼

Se
Setepai

О да🤝🤙🤙🤙🤙😅

Обожаю юмор ......😉

Se
Setepai

Ага)))