Xa
Xa🐰

При надавливании на десну болит зуб . Боль как у чувствительных зубов без эмали . С чем это связано ?

Ответы
Селия Вымри

С тем, что ты старый становишься. И с годами все больше будешь замечать, что ты неповоротливое дерево с кучей болячек)

Алекс Венцель

Срочно к стоматологу и обязательно сделайте рентгеновский снимок. Не ждите когда вас на скорой увезут ...

Валентина Рязанова

Надо крепко промассировать десну и полоскать содой пищевой. У меня было такое.

Викентий Ви

Кариез который вы не видите, сходите как можно быстрей пока есть возможность

᠌ ᠌

Полость есть и воспаление, возможно киста, нужно к доктору и сделать снимок.

Андрей Акбаров

Бывает после простуды или начал гнить корень зуба, к стоматологу...

Remete

Не давите на него и жуйте на другой стороне. Пару дней и пройдёт.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

возможно корень или сама десна, в любом случае - к стоматологу

Собеседник

Выпей противовоспалительное и топай к стоматологу.

Glаdiator (Woodland, Са)

У моей бабушки за месяц перед смертью такое было.🤔

Акиана

Пародонтоз. Либо есть скрытая полость на контакте

Сергей &&&

воспаление корня..лечи,а то будет гнойный флюс...

Xa
Xa🐰

Окей.

Я С Марса

не видал зубов без эмали. так в гестапо пытали?

Ди
Дикая

Если есть камни то начала пародонтита...

🇷🇺 Анжелика*

Возможно, у вас киста на корне зуба

Маргарита Злющая (77Мск)

Это надо идти к врачу и он скажет.

Th
Theodore

к зубному доктору надо бы

Иван Петров

Воспаление корней зубов

Xa
Xa🐰

Уже начал лечение .

Иван Петров

У меня такое было

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Солью полоскать надо

Марго Беккер

Следиить надо было..