Врагов Не Осталось

Если пророчество, это то, что сбудется... то можно ли считать Жюль Верна, Герберта Уэллса и прочих весёлых пацанов: Пророками нового века?

Ответы
Мирный Несусвет

Так их вроде и считают, с Уэллсом не знаю, не хотелось конечно что бы "Война миров" сбылась, а Верн точно пророк)))

Денис Беклов

ага гаррри потера и властелина кольца для кучи

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот их можно. А не всяких Ванг и иже с нею.

Златка Золотая Она Же Зая

в каком месте они веселые???

Врагов Не Осталось

вот поэтому я больше не женюсь.... о_О

Златка Золотая Она Же Зая

Наверное кому-то именно такой ты и нужен

Врагов Не Осталось

Едет эстонец на машине, видит - ворона дохлая валяется. Остановил
машину, вышел, поднял ворону, закинул в багажник: -"Ф хозяйстфе фсе
приккотится..."
Через год, так случилось, проезжает он мимо того же места. Останавливает
машину, выходит, достает ворону, выбрасывает: -"Не приккотилассь".

Златка Золотая Она Же Зая

Фуууууу... Вонь наверное на весь багажник

Врагов Не Осталось

чо фууу... я наверное кому-то именно такой и нужен!

Юрий Дивеев

Прорками новых технологий.

Rvz

Дааааааа дадада

Rvz

Извините....